41

Re: Звукоизоляция

До 23:00 имеют право

Ветка пишет:

А меня начинает напрягать детский клуб с песнями, плясками и топаньем!! Как думаете с этим можно что то сделать или до 23.00 имеют право?

Thumbs up Thumbs down

42

Re: Звукоизоляция

Ну, хоровые и плясовые акценты, по времени то и можно скорректировать....., да и по вечерам, как то не принято    хороводы водить....)), вот незадача....

Thumbs up Thumbs down

43

Re: Звукоизоляция

У меня у знакомых ресторан на первых этажах жилого дома, так вот они работают только до 23:00. Из-за закона!

Thumbs up Thumbs down

44

Re: Звукоизоляция

Весело...

Thumbs up Thumbs down

45

Re: Звукоизоляция

С этим ничего не поделаешь. Не повезло. Точно также у любого из нас может оказаться сосед, который любит очень громко слушать музыку.

Thumbs up Thumbs down

46

Re: Звукоизоляция

С этим ничего не поделаешь.

надо было задумываться об этом на стадии ремонта, изолировать помещения от внешнего шума. потому я и начал эту ветку. хотя не все понимают необходимость трат на звукоизоляцию:

katerina1305 пишет:

Мы звукоизоляцию однозначно делать не будем. Разговоры соседей из ближайшей квартиры слышно точно не будет. Проверяли. У меня брат живет в новостройке на Волгоградке в монолите. Не слышно ничего и никого. Это же не панель, где слышно всё. Но, разумеется хозяин - барин smile Если есть свободные средства (а звукоизоляция по всей квартире - это очень приличные деньги), то почему бы и нет...

конечно от воздушного шума снаружи не убережешься, только если закрыть окно (что не всегда вариант). Ветка, я бы на Вашем месте сходил в клуб, поговорил, может хороводы перенесут с 23:00 на дневное время? Если уже сделали ремонт, изолировать пол поздно....

ЗЫ - а вот меня стало немного напрягать тормозящее метро, звук при открытом окне не из приятных (особенно рано утром/ в час ночи).  Причем некоторые поезда тормозят вполне тихо, а некоторые..... Написал на всякий случай о проблеме в Московский метрополитен и пр-во Москвы:

http://mosmetro.ru/info/feedback/
http://www.mos.ru/authority/treatments/reception/

Если кого это также напрягает -отписывайте туда, может поможет.

Отредактировано White (2013-05-06 17:27:13)

Thumbs up Thumbs down