41

Re: Корпус 1Б

Serge пишет:
duch пишет:

Наш это какой? smile

Ну, судя по названию этой ветки форума - Корпус 1Б...

Сори, я ступил smile  Интересно, ключи при таком раскладе когда дадут?

Thumbs up Thumbs down

42

Re: Корпус 1Б

Я так думаю, что не позже, чем через полгода после "сдачи в эксплуатацию" и не раньше, чем за эти самые полгода квитанции оплатишь  big_smile
Вообще, до последнего надеялся в начале лета начать ремонт, чтоб в сентябре въехать, но, боюсь, только к осени ближе за ремонт приняться можно будет.
А вообще свинство это все. Никогда ни один застройщик не может сдержать четкие сроки. Я вот пытаюсь сейчас на год планы себе составить и фигушки: ни отпуск себе не спланируешь, ничего!

Thumbs up Thumbs down

43

Re: Корпус 1Б

Очень плохо если так, мы тоже мечтали заехать в начале осени, может все таки дадут ключи весной  hmm

Thumbs up Thumbs down

44

Re: Корпус 1Б

Да,это ужасно,если ключи весной не дадут. Сына вожу на подготовку к школе туда сейчас, если не переедем к началу нового учебного года, смысл в подготовке у нас отпадает вообще. Т.к. возить в школу из Подольска не реально будет,учитывая,что второго ребенка вожу в сад в Москву hmm  Ничего нельзя спланировать сейчас.

Thumbs up Thumbs down

45

Re: Корпус 1Б

Я думаю, что надо конечно у застройщика это всё уточнять, так как были январские праздники, если они ускоряться (вдруг), то может быть сроки будут выдержаны...сама очень квартирку, хочется уже в своё!))

Thumbs up Thumbs down

46

Re: Корпус 1Б

Какая тоска! В который раз с любопытством прохожу мимо нашего корпуса и вижу только запорошенные снегом строительные "люльки"  sad  (в воскресенье специально ходила смотреть)... Неужели все силы брошены на доводку корпусов В и Г, потому как строительная активность в последнее время наблюдается именно там. А когда на наш корпус работа вернётся?.. Фасад ведь до конца так и не отделали... Что такое, в таком случае, поэтапный ввод в эксплуатацию?..

Thumbs up Thumbs down

47

Re: Корпус 1Б

Я тоже озабочена этим моментом, что вообще слышно??? Кто что знает:::??? (вчера тоже там была....всё как-то грустно)

Thumbs up Thumbs down

48

Re: Корпус 1Б

Думаю с таким темпом строительства пионер начнет давать ключи не раньше конца года. Тем более они начали продавать в Москве еще два объекта, видимо сейчас им не до нашего ЖК.

Thumbs up Thumbs down

49

Re: Корпус 1Б

duch пишет:

Думаю с таким темпом строительства пионер начнет давать ключи не раньше конца года. Тем более они начали продавать в Москве еще два объекта, видимо сейчас им не до нашего ЖК.

Ага. Точно. Новостройки Пионера - 2011.

Thumbs up Thumbs down

50

Re: Корпус 1Б

А кто-нибудь внутри 1а был. что там с внутренними работами. может вовсю, наружка понятно - холодно

Thumbs up Thumbs down

51

Re: Корпус 1Б

Я для себя настроился на летние ключи, и сильноне тревожусь, может и зря)))

Thumbs up Thumbs down

52

Re: Корпус 1Б

aleksandr пишет:

наружка понятно - холодно

Что значит холодно, в том году было не холодно, а в этом холодно smile

Thumbs up Thumbs down

53

Re: Корпус 1Б

Я уже мысленно себя настраиваю на конец года, время покажет smile

Thumbs up Thumbs down

54

Re: Корпус 1Б

Прошлую зиму не следил, только в феврале зашел..., на мой взгляд хуже нет мелочевки

Thumbs up Thumbs down

55

Re: Корпус 1Б

duch пишет:

Я уже мысленно себя настраиваю на конец года, время покажет smile

Да, ладно, им в этой стадии сильно тянуть , экономически не выгодно...

Thumbs up Thumbs down

56

Re: Корпус 1Б

Как я понял, сайт активно читается Пионером, может, Серге, есть возможность договориться с обзором в 1А/Б, чем путаться в ожиданиях?! Правда, не уверен , что поднимусь на 24 этаж))))

Thumbs up Thumbs down

57

Re: Корпус 1Б

В позапрошлые выходные был в !Б, батареи пощупал, оптимистично так стало, на 1А лифт красный работал. что-то наверху выгружали,... словом потихоньку шевелятся...

Thumbs up Thumbs down

58

Re: Корпус 1Б

aleksandr пишет:

Как я понял, сайт активно читается Пионером, может, Серге, есть возможность договориться с обзором в 1А/Б, чем путаться в ожиданиях?! Правда, не уверен , что поднимусь на 24 этаж))))

Ну, в декабре они мне сами предложили пройтись - я тогда фото сделал, но, на самом-то деле это был все тот же 3-й этаж, а на нем по сравнению с августом почти ничего не изменилось... Поэтому еще раз на все тот же демоэтаж смысла ходить не вижу. Единственное что - попробовать посмотреть что там на лестнице (пожарной) творится. Если её в человеческий вид уже приводят - то гуд, если все так же - то и лето под вопросом. aleksandr, что там с лестницей было?
Вообще хорошо бы кому-то из 2-й секции сходить и втихоря на пару этажей вверх подняться... Тогда ясно будет. Потому как если я пойду - то меня в 1-ю отведут, а там выход на лестницу замурован.

Thumbs up Thumbs down

59

Re: Корпус 1Б

Лестница в 1Б, на третьем этаже была в том же состоянии, но я спрашивал менеджера, как там? наверху, ответил общей фразой, чтолюдей разбили на звенья/бригады со своими участками, словом конкретики мало уловил...

Thumbs up Thumbs down

60

Re: Корпус 1Б

А вообще температурный режим позволяет внутренние работы производить в скоростном режиме...

Thumbs up Thumbs down