101

Re: Кухни

Chin пишет:

Лучше уж ИКЕЯ - и со сборкой нет проблем (понятная инструкция, полный комплект фурнитуры) и рекламация (если вдруг что не так) исполняется быстро и без лишних разговоров...

Да-да. Что бы там про качество ни говорили, но икеевскую мебель всегда можно собрать без танцев с бубном, в отличие от (бело)русской.

Thumbs up Thumbs down

102

Re: Кухни

Рекомендую присмотреться к фирме АРТ-ТЕК, они делают качественно и недорого. И находятся рядом с нами. Кухни, шкафы-купе и т.д.

Thumbs up Thumbs down

103

Re: Кухни

Olen'ka пишет:

Главное оптимистичный настрой smile Мне тоже всё понравилось, и дизайнер и сборщики (отличные ребята и мастера своего дела). Сама кухня очень красивая получилась (для меня  smile ). Выложу фото немного позже, скорее всего на следующей неделе (когда поставим светильнички).
С большим удовольствием посмотрю и на Вашу кухонку wink

Всем добрый вечер! Обещала показать. Показываю. Наша домашняя кухня smile (может кто-то скажет, что гнутые фасады и фотообои - это прошлый век, но нам нравится smile) Временные светильники куплены за копейки в Оби.

Post's attachments

IMG_7626.JPG 423.67 Кб, 4 скачиваний с 2012-05-17 

IMG_7629.JPG 481.28 Кб, 2 скачиваний с 2012-05-17 

IMG_7631.JPG 374.34 Кб, 2 скачиваний с 2012-05-17 

IMG_7632.JPG 281.95 Кб, 3 скачиваний с 2012-05-17 

IMG_7634.JPG 392.39 Кб, 2 скачиваний с 2012-05-17 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Thumbs up Thumbs down

104

Re: Кухни

Красиво )

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

105

Re: Кухни

Мне тоже понравилась ) И светильники на потолке очень даже в тему.
P.S. рисунок на обоях словно из нашего отеля на Родосе )))) smile

Thumbs up Thumbs down

106

Re: Кухни

Дмитрий, поддержите тему- покажите и вашу кухню, если желаете ) smile

Thumbs up Thumbs down

107

Re: Кухни

Я скромный ) у меня нет еще фото красивых )) может, позже wink

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

108

Re: Кухни

katerina1305, очень гармонично и красиво  smile  Молодцы!
А мы всё никак не разберем кухню чтобы с фоткать, очень уж у нас оперативный переезд получился  wink  Надеюсь что в ближайшее время удастся сделать фото, и обязательно покажу smile

Thumbs up Thumbs down

109

Re: Кухни

Катерино, все выдержано, аккуратно и функционально, закругления , особенно по ннзу оч даже кстати, поворот, никто цеплятся не будет, мойка удачно размещена, по мозаике, может надо было что-нибудь покрупней типа 10х10 плитку с декорами было б колоритней, но это субьектив, по фотообоям - настроение создает позитивное!, в целом, все здорово сделано!, поздравляю с окончанием трудовой фахты...

Отредактировано aleksandr (2012-05-18 09:33:19)

Thumbs up Thumbs down

110

Re: Кухни

katerina1305 пишет:

Всем добрый вечер! Обещала показать. Показываю. Наша домашняя кухня smile (может кто-то скажет, что гнутые фасады и фотообои - это прошлый век, но нам нравится smile) Временные светильники куплены за копейки в Оби.

а по мне светильники хоть и "купленные за копейки в оби" выглядят очень даже прикольно ))

Thumbs up Thumbs down

111

Re: Кухни

katerina1305, а мне обычно такое как раз не нравится, но у Вас отлично сделано smile и c aleksandr не согласен - мозаика в тему как раз, очень так получилось средиземноморски smile

Thumbs up Thumbs down

112

Re: Кухни

ВАЙТ, А МНЕ СРЕДЕЗЕМНОМОРСКИЙ КАК РАЗ НРАВИТСЯ, Я ДАЖЕ РИСКНУ МЕАНДРЫ НА БАЛКОНЕ ВЫПОЛНИТЬ из керамики, да, и много других деталей, греки отличные дизайнеры, все мягко и изящно..., есть чему поучиться..., в плане создания уюта и комфорта


Катерина, отличный мотив!, мозаика в беж, я только сейчас понял вашу задумку...

Отредактировано aleksandr (2012-05-18 13:00:10)

Thumbs up Thumbs down

113

Re: Кухни

aleksandr, а я и не говорил, что мне не нравится средиземноморский smile я имел ввиду, что не нравятся:

может кто-то скажет, что гнутые фасады и фотообои - это прошлый век

smile но тут очень легло приятно.

Thumbs up Thumbs down

114

Re: Кухни

Вайт, ок!

Thumbs up Thumbs down

115

Re: Кухни

katerina1305, есть вопрос по картинке.. вижу у Вас плинтусы потолочные - это Полиуретановые? А потолки натяжные? Нормально прикрепилось одно к другому? Жалоб нет? smile

Отредактировано White (2012-05-18 13:25:14)

Thumbs up Thumbs down

116

Re: Кухни

katerina1305, кухня очень красивая! Поздравляю!
Вопрос: откосы на окнах штукарили или применили другую технологию?

Thumbs up Thumbs down

117

Re: Кухни

Красиво! Всё в тему! Очень хочется спросить сколько стоит? wink  А мы планировали на ремонт одну сумму, в итоге получается в два раза дороже и о кухне пока даже не думаем smile

Thumbs up Thumbs down

118

Re: Кухни

Очень красиво! Мы тоже на эту же стену фотообои планируем. Очень все гармонично и уютно!

Thumbs up Thumbs down

119

Re: Кухни

Здравствуйте, соседи!
спасибо всем за отзывы smile действительно обои и все в целом навевает нам мысли об отдыхе где-нибудь на средиземноморье.... эх, с этим ремонтом не то что без отдыха можно остаться, но и без штанов  big_smile
Терек, кухня вышла не дешевая.. 350 тыс. руб. В кредитах, зато с кухней)))
White, плинтусы полиуретановые, потолки из ГКЛ - не натяжные, так что тут все проще..
Владимир, откосы на окнах были оштукатурены, но после появления трещин были разобраны, дыры заделаны, и заново оштукатурены и покрашены.
Кстати, наружние уличные швы в смежной с улицей комнате, альпинисты Пионера нам тоже утепляли монтажной пеной, купленной нами самими...где-то это недавно обсуждали на форуме...

Thumbs up Thumbs down

120

Re: Кухни

katerina1305 пишет:

Здравствуйте, соседи!
спасибо всем за отзывы smile действительно обои и все в целом навевает нам мысли об отдыхе где-нибудь на средиземноморье.... эх, с этим ремонтом не то что без отдыха можно остаться, но и без штанов  big_smile
Терек, кухня вышла не дешевая.. 350 тыс. руб. В кредитах, зато с кухней)))
White, плинтусы полиуретановые, потолки из ГКЛ - не натяжные, так что тут все проще..
Владимир, откосы на окнах были оштукатурены, но после появления трещин были разобраны, дыры заделаны, и заново оштукатурены и покрашены.
Кстати, наружние уличные швы в смежной с улицей комнате, альпинисты Пионера нам тоже утепляли монтажной пеной, купленной нами самими...где-то это недавно обсуждали на форуме...

А в эту сумму у Вас и вся кухонная техника входит (холодильник, посудомойка, духовка, варочная, вытяжка)? Или это только кухонная мебель?

Thumbs up Thumbs down