61

Re: Кухни

Да, Дмитрий, теперь я вас понимаю. smile  Можно спросить, сколько градусов у вас в квартире стало после замены радиаторов ? В вам также ходят или отвадили как-то ?

Thumbs up Thumbs down

62

Re: Кухни

Ellis пишет:

Да, Дмитрий, теперь я вас понимаю. smile  Можно спросить, сколько градусов у вас в квартире стало после замены радиаторов ? В вам также ходят или отвадили как-то ?

Ребята стараются не расстраивать меня, но тут как-то застал одного рабочего ) а один из соседей попросил посмотреть, так для таких людей всегда пожалуйста )))

Градусника нет, я не знаю. Радиаторы поменяли давно, но возникла проблема с окнами. В выходные поменяли окна и балконную дверь, завтра заеду, проверю )

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

63

Re: Кухни

Ясно. Мы сегодня балконное окно немного проапгрейдили, заменили снизу на стекло, как собственно и было в демо-квартире. Смотрится так, конечно, лучше. Дмитрий, а в воскресение вы не будете в своей квартире ?

Thumbs up Thumbs down

64

Re: Кухни

Мне кажется круглосуточно терпеть долбешку перфоратора терпения не хватит. Я человек терпеливый, многое могу понять.
Пробыв в пятницу в квартире час с небольшим чуть не сошла с ума... долбали с трех ближайших к нам сторон, вышла из квартиры с опухшей головой. Конечно это было разрешенное время и тут ничего не поделаешь...
Но долбать и в выходные?! Имейте совесть. У многих дети, подумайте о них.
Нам тоже нужно побыстрее переехать, но тем не менее наши рабочие в выходные не работают.

P.S.: Подумайте не только о себе, пожалуйста.

Thumbs up +1 Thumbs down

65

Re: Кухни

Olen'ka пишет:

Мне кажется круглосуточно терпеть долбешку перфоратора терпения не хватит. Я человек терпеливый, многое могу понять.
Пробыв в пятницу в квартире час с небольшим чуть не сошла с ума... долбали с трех ближайших к нам сторон, вышла из квартиры с опухшей головой. Конечно это было разрешенное время и тут ничего не поделаешь...
Но долбать и в выходные?! Имейте совесть. У многих дети, подумайте о них.
Нам тоже нужно побыстрее переехать, но тем не менее наши рабочие в выходные не работают.

P.S.: Подумайте не только о себе, пожалуйста.

Так у меня не долбят по выходным, насколько я знаю. Один раз только окна ставили.

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

66

Re: Кухни

Ellis пишет:

Ясно. Мы сегодня балконное окно немного проапгрейдили, заменили снизу на стекло, как собственно и было в демо-квартире. Смотрится так, конечно, лучше. Дмитрий, а в воскресение вы не будете в своей квартире ?

В личку написал

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

67

Re: Кухни

Olen'ka пишет:

У многих дети, подумайте о них.
Нам тоже нужно побыстрее переехать, но тем не менее наши рабочие в выходные не работают.

+100

Thumbs up Thumbs down

68

Re: Кухни

Согласна, что бывают накладки. Единичные случаи...
Ваши не шумят, наши не работают... А у некоторых живут и работают, а по-вечерам, извините, бухают. Наверняка эти же и на стенах пишут. Всё потому, что кто-то решил сэкономить, наплевать на правила, лишь бы ему побыстрее да подешевле сделали. И, жаль, таких много...

Thumbs up Thumbs down

69

Re: Кухни

Olen'ka пишет:

Согласна, что бывают накладки. Единичные случаи...
Ваши не шумят, наши не работают... А у некоторых живут и работают, а по-вечерам, извините, бухают. Наверняка эти же и на стенах пишут. Всё потому, что кто-то решил сэкономить, наплевать на правила, лишь бы ему побыстрее да подешевле сделали. И, жаль, таких много...


Наш прораб как-то посетил одну квартиру-ночлежку. Был в шоке от увиденного: раскладушки, бутылки из-под водки, косые рожи. И в таком состоянии народ ремонт делает... Куда наниматели этих горе-ремонтников смотрят, не понятно.
У нас тоже стояла задача побыстрее сделать ремонт, но это не значит, что 24 часа в сутки нужно долбить, чтобы на весь дом было слышно. Наша бригада как все норм люди проводила выходные дома, с семьей.
Поймите правильно, ведь ограничения установлены только на выходные дни. Неужели такая острая необходимость брать в руки перфоратор в то время, когда дети и их родители хотят простой тишины в свои законные выходные? Можно переключиться на другие работы, более тихие, которые не мешают соседям.

Thumbs up Thumbs down

70

Re: Кухни

Вопрос не в том живут или не живут. У меня будут делать ремонт рабочие, которых я знаю 12 лет. Они делали ремонты и нам, и знакомым. У многих жили на объектах, но по вечерам и в выходные НЕ РАБОТАЛИ. Они нормальные люди, им тоже нужен отдых, по 24 часа нормальный человек работать не может! Мои рабочие, например, не пьют по вечерам, поэтому как все нормальные люди работают днем, а вечером отдыхают! А по ночам работают, на мой взгляд, те кто бухает вечером, а утром и днем отсыпается (или не отсыпается, тогда вообще не представляю какого качества ремонт они сделают...). В основном это джамшутики, которые двух слов связать по-русски не могут, они могут выражать свои мысли только "изобразительным" способом в лифте! К сожалению, таких много! И убедить всех жильцов брать нормальные бригады невозможно. За лифты, действительно, очень обидно. Но вопрос, в принципе то, не в том живут бригады в квартире или нет, а в культуре рабочих, и тех кто их нанимает.

Thumbs up Thumbs down

71

Re: Кухни

Nadin пишет:

Вопрос не в том живут или не живут. У меня будут делать ремонт рабочие, которых я знаю 12 лет. Они делали ремонты и нам, и знакомым. У многих жили на объектах, но по вечерам и в выходные НЕ РАБОТАЛИ. Они нормальные люди, им тоже нужен отдых, по 24 часа нормальный человек работать не может! Мои рабочие, например, не пьют по вечерам, поэтому как все нормальные люди работают днем, а вечером отдыхают! А по ночам работают, на мой взгляд, те кто бухает вечером, а утром и днем отсыпается (или не отсыпается, тогда вообще не представляю какого качества ремонт они сделают...). В основном это джамшутики, которые двух слов связать по-русски не могут, они могут выражать свои мысли только "изобразительным" способом в лифте! К сожалению, таких много! И убедить всех жильцов брать нормальные бригады невозможно. За лифты, действительно, очень обидно. Но вопрос, в принципе то, не в том живут бригады в квартире или нет, а в культуре рабочих, и тех кто их нанимает.


Полностью с Вами согласны.
Говоря о тех бригадах, которые проживают, мы имели ввиду тех, кому нанаиматели четко не поставили задачу и не объяснили с какой целью эти люди будут находиться в квартире: то ли они делают ремонт и не более того, то ли из квартиры устраивают притон, бухают, а с перепоя для приведения своего организма в чувство, хватаются за перфоратор. И не погразили наниматели джумшутикам пальчиком, что рисовать на стенах и в лифтах это плохо, да и прокладывать себе путь в подъезд так, чтобы ручки с корнем выдергивать. Ведь бригады разъедутся, а наниматели там со своими семьями будут жить. Об этом нужно помнить!

Thumbs up Thumbs down

72

Re: Кухни

Давайте нашу дискуссию перенесем в более соответствующую ветку. А в этой продолжим обсуждать кухни.

Наш дизайн-проект кухонной мебели:
http://i037.radikal.ru/1202/50/a7dfba2c7f0c.jpg

Отредактировано Ellis (2012-02-23 17:51:44)

Thumbs up Thumbs down

73

Re: Кухни

Olen'ka пишет:

Согласна, что бывают накладки. Единичные случаи...
Ваши не шумят, наши не работают... А у некоторых живут и работают, а по-вечерам, извините, бухают. Наверняка эти же и на стенах пишут. Всё потому, что кто-то решил сэкономить, наплевать на правила, лишь бы ему побыстрее да подешевле сделали. И, жаль, таких много...

говорят, даже полицию вызывали намедне, в А корпус, рабочие подрались по-серьезному, азербайджанцы какие-то. и это при "живой охране". непонятно. и грустно.

Thumbs up Thumbs down

74

Re: Кухни

vitair13 пишет:
Владимир Иосифович пишет:

Дорогие форумчане, а что посоветуете насчет отделочных материалов? Как лучше отделать кухню? Что положить на пол, какой потолок, стены и т.д.?

мои друзья положили на пол кухни пробку, покрыли лаком (кажется, несколько слоев)
выглядит - отлично, по цене - бюджетно
кроме того, соседям снизу по голове не сильно бьет, если у вас что-то падает на пол. хорошо детишкам маленьким, т.к. пробка всегда теплая

Сегодня привезли покрытие на пол. В детскую - очень красивую ТЕПЛУЮ пробку!!! Забрали одну доску ламината и одну доску пробки домой. Решила встать одной ногой на пробку, другой - на ламинат. Разница колоссальная! Очень довольна! Уверена, что будет отлично смотреться и эксплуатироваться smile Ирина Vitair13, спасибо за совет!

Thumbs up +1 Thumbs down

75

Re: Кухни

я паркетную доску положила везде,включая холл и кухню, тоже тепло и уютно ходить, и деть везде может играть  и валяться)
ламинат не рассматривала вообще,выбирала между пд и пробкой.
пд просто лично мне больше по красоте и св-вам понравилась.у меня под  лаком,брашированная.

Thumbs up Thumbs down

76

Re: Кухни

А мы в кухне и прихожей положили плитку, а в комнатах (сделали из однушки двушку) положили мармолеум (натуральный линолеум). Мармолеум хорош на ощупь и на вид, приятно пахнет чем-то древесным.

Thumbs up Thumbs down

77

Re: Кухни

Marina пишет:

А мы в кухне и прихожей положили плитку

ох и тяжело придется Вашим соседям снизу, только в каблуках не ходите на кухне smile у меня у родителей слышно такую девушку через этаж.
если конечно Вы не положили звукоизоляцию под стяжку, но чего-то эта тема (звукоизол) не встретила у народа энтузиазма. а зря. я вот послушал тут намедне в своей квартире звуки, и еще раз решил потратиться на нее.

Отредактировано White (2012-03-12 11:47:48)

Thumbs up Thumbs down

78

Re: Кухни

У нас тоже плитка на кухне и в коридоре smile И везде под стяжку положили "шуманет", надеюсь что соседям снизу от нас хлопот не будет smile
P.S.: На каблучках ходить дома не имею привычки  wink

Thumbs up Thumbs down

79

Re: Кухни

Olen'ka пишет:

У нас тоже плитка на кухне и в коридоре smile И везде под стяжку положили "шуманет", надеюсь что соседям снизу от нас хлопот не будет smile
P.S.: На каблучках ходить дома не имею привычки  wink

вот пример грамотного отношения к делу - и себе хорошо, и другим не мешает.
на самом деле  - все бы так, как Вы относились, не было бы у нас вообще проблем в домах smile

Thumbs up Thumbs down

80

Re: Кухни

White, спасибо! smile Мы стараемся... надеюсь толк от стараний будет smile
Кстати наши строители предлагали сделать хорошую звукоизоляцию по всему периметру, у них вроде опыт есть в этом вопросе... Но мы решили что для нас это перебор... и по деньгам в том числе  neutral

Thumbs up Thumbs down