101

Re: Флуд вокруг ТСЖ

vitair13 так я вроде с вами и не собирался портить отношения, мы же обсуждаем ситуацию в целом, просто у людей разные мнения(и они не на пустом месте появились). Будем надеяться что вы правы, и что все ваши соседи которые переедут вместе с вами не будут устраивать "концерты".

Thumbs up Thumbs down

102

Re: Флуд вокруг ТСЖ

duch пишет:

vitair13 так я вроде с вами и не собирался портить отношения, мы же обсуждаем ситуацию в целом, просто у людей разные мнения(и они не на пустом месте появились). Будем надеяться что вы правы, и что все ваши соседи которые переедут вместе с вами не будут устраивать "концерты".

я тоже надеюсь на адекватных соседей

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

103

Re: Флуд вокруг ТСЖ

я тоже надеюсь на адекватных соседей

Хорошо что хотим одно и тоже, давайте лучше обсуждать несущие проблемы (например установка кондиционера)  wink

Thumbs up Thumbs down

104

Re: Флуд вокруг ТСЖ

да... это важно. только вот на балкон мне его вешать ну совсем не хочется. пошла в соответствующую тему

Отредактировано vitair13 (2011-02-28 14:13:59)

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

105

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Хотел бы поднять вот какой вопрос: Если у нас в ЖК будет только электрические плиты, то не может ли быть так, что кому-то захочется в квартире или на лоджии разместить газовый баллон и подключить газовую плиту? Со всеми вытекающими последствиями ... Как вы считаете, можно ли этого как-нибуть избежать?
М.

Thumbs up Thumbs down

106

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Mikitas пишет:

Хотел бы поднять вот какой вопрос: Если у нас в ЖК будет только электрические плиты, то не может ли быть так, что кому-то захочется в квартире или на лоджии разместить газовый баллон и подключить газовую плиту? Со всеми вытекающими последствиями ... Как вы считаете, можно ли этого как-нибуть избежать?
М.

)))))))))) об этом лучше не думать, ... навряд ли

Thumbs up Thumbs down

107

Re: Флуд вокруг ТСЖ

duch пишет:

мне 35, я родилась в москве, а снимаю жилье с 18. я халявщик? мы же ничего сами сделать с нашим жильем не можем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас дома разваливаются. стена между нами и соседями забита досками, потому что может в любой момент рухнуть.
просто мы ждали жилье другого класса............ более доступного. у нас даже ремонт нерентабелен, дом проще снести

Вы меня извините, а попытаться заработать не прибывали?

Нахальство бессовестное с Вашей стороны за такие вопросы!

Отредактировано Tima (2011-02-28 22:42:56)

Thumbs up Thumbs down

108

Re: Флуд вокруг ТСЖ

duch пишет:

вот после таких сообщений, хочется узнать, где именно живет автор и после переезда отправить молодежь потусить на их этаже.

Вам первый минус

А мне кажется первый большой плюс! Отпор надо хамлу давать!

Thumbs up Thumbs down

109

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Нахальство бессовестное с Вашей стороны за такие вопросы!

smile видимо скоро форум разделится на: свой/чужой

Thumbs up Thumbs down

110

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Tima пишет:
duch пишет:

вот после таких сообщений, хочется узнать, где именно живет автор и после переезда отправить молодежь потусить на их этаже.

Вам первый минус

А мне кажется первый большой плюс! Отпор надо хамлу давать!

С ваших слов на всей площадке будут жить одни "хамло"? А кто пошлет молодешь будет герой для вас, ну-ну smile

Отредактировано duch (2011-02-28 23:37:49)

Thumbs up Thumbs down

111

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Mikitas пишет:

Хотел бы поднять вот какой вопрос: Если у нас в ЖК будет только электрические плиты, то не может ли быть так, что кому-то захочется в квартире или на лоджии разместить газовый баллон и подключить газовую плиту? Со всеми вытекающими последствиями ... Как вы считаете, можно ли этого как-нибуть избежать?
М.

это вы нас, "бедных" муниципалов, имеете в виду? если да, то отвечаю: мы не психи, у нас даже бабулькам такое в голову не придет (хотя фиг знает, вам же пришло). smile

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

112

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Tima! конечно же никто никого посылать не собирается, это было образное выражение. да и послать некого, у нас ни взрослое поколение, ни молодежь, такими вещами не увлекаются. ВОСПИТАНИЕ не позволит.
а Duch увлекся чрезвычайно....
у нас  есть большой-большой плюс: мы друг друга знаем, наши бабульки всегда будут видеть наших детей на площадке, да и не только они. и в квартиру ко мне не полезут, ведь на этой же лестничной клетке может жить моя подруга, друг, родственник и т.д. и т.п.
лучше быть оптимистами, разве не так?

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

113

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Нет, просто я недавно по радио (кажется, Русская служба новостей) слышал про такие вещи.
М.

Thumbs up Thumbs down

114

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Mikitas, не переживайте. мы уже накушались жизни в старых домах, чтобы еще в хороших квартирах дачу устраивать

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

115

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Vitair13, сейчас, думаю, многие в томительном и напряженном ожидании ключей, а поэтому напряженно воспиринмают любые новые детали будущей жизни в ЖК. Всё это пройдет и, думаю, все мы, так или иначе, поладим. Многим из нас предстоит ещё притираться к друг другу, а у Вас в поселке уже сложившееся сообщество. Главное, чтобы нас объединяла общая цель - удобство, безопасность и комфорт совместного проживания в ЖК. А ежели все этого хотят, то это половина дела.
Дружелюбие и оптимизм "спасут" наш ЖК. smile

Thumbs up Thumbs down

116

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Marina
я именно так и думаю! и очень хочу, чтобы все соседи были доброжелательны и терпимы друг к другу

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

117

Re: Флуд вокруг ТСЖ

vitair13 пишет:

... у нас  есть большой-большой плюс: мы друг друга знаем, наши бабульки всегда будут видеть наших детей на площадке, да и не только они. и в квартиру ко мне не полезут, ведь на этой же лестничной клетке может жить моя подруга, друг, родственник и т.д. и т.п.
лучше быть оптимистами, разве не так?

Я бы из бабулек нашел самых активных и возможно привлек бы их на роль консьерж в подъездах smile

Thumbs up Thumbs down

118

Re: Флуд вокруг ТСЖ

нет, из них лучше  - наружная охрана.... помню в детстве, 9-этажка, сидели возле подъезда, человек по 5-6 всегда бабушек... реально чужой человек чувствовал себя неуютно, под неусыпным контролем smile всех знали, все секли.. эх...

Thumbs up Thumbs down

119

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Tima пишет:
vitair13 пишет:

... у нас  есть большой-большой плюс: мы друг друга знаем, наши бабульки всегда будут видеть наших детей на площадке, да и не только они. и в квартиру ко мне не полезут, ведь на этой же лестничной клетке может жить моя подруга, друг, родственник и т.д. и т.п.
лучше быть оптимистами, разве не так?

Я бы из бабулек нашел самых активных и возможно привлек бы их на роль консьерж в подъездах smile

активных полно, может, кто и захочет подработать. надо обсудить количество консъержек и возможную з/п, а я им удочку закину. пока переварят, уже пора будет на работу выходить smile

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

120

Re: Флуд вокруг ТСЖ

White пишет:

нет, из них лучше  - наружная охрана.... помню в детстве, 9-этажка, сидели возле подъезда, человек по 5-6 всегда бабушек... реально чужой человек чувствовал себя неуютно, под неусыпным контролем smile всех знали, все секли.. эх...

я думаю, что они и с внутренней, и с внешней охраной справятся big_smile

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down