61

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Пока разговор не о чем, vitair13 вы даже не знаете номер и этажа своей квартиры, вдруг ваш инвестор передумает отдавать кв вам, ну или купит в другом месте, а эти квартиры перепродаст с наваром, так что пока разговор не о чем.

Отредактировано duch (2011-02-26 00:30:42)

Thumbs up Thumbs down

62

Re: Флуд вокруг ТСЖ

elen пишет:
vitair13 пишет:

некоторые и у нас сдают, но и свои, и арендаторы - все русские. и все вполне адекватные.
поймите, мы же все друг про друга знаем. мы выросли в одних песочницах. если арендаторы будут дебильные, мы же сами своих съедим с потрохами

А сколько всего планируется выделить вам квартир? Сколько домов в вашем поселке?

домов 11, но проживает от 1 до 4 семей. многие разъезжаются

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

63

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Но куплено под вас порядка 30 квартир...

Thumbs up Thumbs down

64

Re: Флуд вокруг ТСЖ

duch пишет:

Пока разговор не о чем, vitair13 вы даже не знаете номер и этажа своей квартиры, вдруг ваш инвестор передумает отдавать кв вам, ну или купит в другом месте, а эти квартиры перепродаст с наваром, так что пока разговор не о чем.

у меня: 1В, вторая секция, 2 этаж, трешка
а агрессивность ваша в очень негативном отношении. вы же понимаете, что я могла просто читать сообщения форума и молчать о том, что мы тоже будем там жить.
мы люди очень адекватные, не буйные, но и вторую щеку не подставляем. я в соответствующей ветке форума высказала опасения, что на оплату дополнительных услуг может не быть денег. вы же планируете тсж и вытекающие платежи

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

65

Re: Флуд вокруг ТСЖ

vitair13 пишет:

некоторые и у нас сдают, но и свои, и арендаторы - все русские. и все вполне адекватные.
поймите, мы же все друг про друга знаем. мы выросли в одних песочницах. если арендаторы будут дебильные, мы же сами своих съедим с потрохами

Это радует на самом деле. smile  А зачем вам перепродавать потом эти квартиры,если они с ремонтом уже будут? Почему не жить там?

Thumbs up Thumbs down

66

Re: Флуд вокруг ТСЖ

vitair13 так агрессивность или негативность? я против вас лично ничего не имею, просто опыт соседства мой с людьми которые получали метры на халяву(когда пропишутся человек 10 в однушку и потом требуют дать каждому по квартире), ничего личного... Зы: вас и вашим соседям желаю хорошо устроиться на новом месте.

Thumbs up Thumbs down

67

Re: Флуд вокруг ТСЖ

duch пишет:

...когда пропишутся человек 10 в однушку и потом требуют дать каждому по квартире.

Сейчас такой номер не прокатит уже. http://news.mail.ru/economics/5205584/?frommail=1

Thumbs up Thumbs down

68

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Ellis пишет:
vitair13 пишет:

некоторые и у нас сдают, но и свои, и арендаторы - все русские. и все вполне адекватные.
поймите, мы же все друг про друга знаем. мы выросли в одних песочницах. если арендаторы будут дебильные, мы же сами своих съедим с потрохами

Это радует на самом деле. smile  А зачем вам перепродавать потом эти квартиры,если они с ремонтом уже будут? Почему не жить там?

я не говорю, что именно я так сделаю. кто не потянет коммуналку, тот уедет. у нас средние платежи около 2000.

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

69

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Ellis пишет:
duch пишет:

...когда пропишутся человек 10 в однушку и потом требуют дать каждому по квартире.

Сейчас такой номер не прокатит уже. http://news.mail.ru/economics/5205584/?frommail=1

Давно пора smile

Thumbs up Thumbs down

70

Re: Флуд вокруг ТСЖ

duch пишет:

vitair13 так агрессивность или негативность? я против вас лично ничего не имею, просто опыт соседства мой с людьми которые получали метры на халяву(когда пропишутся человек 10 в однушку и потом требуют дать каждому по квартире), ничего личного... Зы: вас и вашим соседям желаю хорошо устроиться на новом месте.

у нас прописка закрыта уже лет 15, исключение - новорожденные. пока мы ждали своих квартир - многие умерли и не смогли передать свои метры по наследству, т.к. в данный момент наше жилье - ведомственное.
мне 35, я родилась в москве, а снимаю жилье с 18. я халявщик? мы же ничего сами сделать с нашим жильем не можем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас дома разваливаются. стена между нами и соседями забита досками, потому что может в любой момент рухнуть.
просто мы ждали жилье другого класса............ более доступного. у нас даже ремонт нерентабелен, дом проще снести

Отредактировано vitair13 (2011-02-26 00:53:09)

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

71

Re: Флуд вокруг ТСЖ

vitair13 пишет:

у нас прописка закрыта уже лет 15, исключение - новорожденные. пока мы ждали своих квартир - многие умерли и не смогли передать свои метры по наследству, т.к. в данный момент наше жилье - ведомственное.
мне 35, я родилась в москве, а снимаю жилье с 18. я халявщик? мы же ничего сами сделать с нашим жильем не можем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас дома разваливаются. стена между нами и соседями забита досками, потому что может в любой момент рухнуть.
просто мы ждали жилье другого класса............ более доступного

Ужас вы описываете. sad  Желаю вам поскорее переехать в выстраданные квартиры.

Thumbs up Thumbs down

72

Re: Флуд вокруг ТСЖ

мне 35, я родилась в москве, а снимаю жилье с 18. я халявщик? мы же ничего сами сделать с нашим жильем не можем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас дома разваливаются. стена между нами и соседями забита досками, потому что может в любой момент рухнуть.
просто мы ждали жилье другого класса............ более доступного. у нас даже ремонт нерентабелен, дом проще снести

Вы меня извините, а попытаться заработать не прибывали?

Thumbs up Thumbs down

73

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Ellis пишет:
vitair13 пишет:

у нас прописка закрыта уже лет 15, исключение - новорожденные. пока мы ждали своих квартир - многие умерли и не смогли передать свои метры по наследству, т.к. в данный момент наше жилье - ведомственное.
мне 35, я родилась в москве, а снимаю жилье с 18. я халявщик? мы же ничего сами сделать с нашим жильем не можем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас дома разваливаются. стена между нами и соседями забита досками, потому что может в любой момент рухнуть.
просто мы ждали жилье другого класса............ более доступного

Ужас вы описываете. sad  Желаю вам поскорее переехать в выстраданные квартиры.

я надеюсь, что все будет замечательно. и мы станем добрыми соседями. правда, часть мест в детском саду мы займем  smile

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

74

Re: Флуд вокруг ТСЖ

duch пишет:

мне 35, я родилась в москве, а снимаю жилье с 18. я халявщик? мы же ничего сами сделать с нашим жильем не можем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас дома разваливаются. стена между нами и соседями забита досками, потому что может в любой момент рухнуть.
просто мы ждали жилье другого класса............ более доступного. у нас даже ремонт нерентабелен, дом проще снести

Вы меня извините, а попытаться заработать не прибывали?

я зарабатывала, я всю жизнь на двух работах работаю и что-то не получается. вы смогли - молодец. если бы все было так просто.........
вот интересно, может ли простой рабочий заработать в нашей стране на квартиру? ааа, мне нужно подрасти из рабочего.... тогда кто вам сантехнику починит или замок вставит? (это не моя специальность, это пример)

Отредактировано vitair13 (2011-02-26 01:02:21)

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

75

Re: Флуд вокруг ТСЖ

vitair13 пишет:

я надеюсь, что все будет замечательно. и мы станем добрыми соседями. правда, часть мест в детском саду мы займем  smile

Все будет хорошо! А сколько лет вашим деткам? В какой садик записаны?

З.Ы. Да тут и примеры приводить не надо,все знают в какой стране мы живем. Я бы сама ( я инженер-проектировщик) тоже не смогла бы купить квартиру и за 2 жизни. Муж сумел,маладесс. big_smile

Отредактировано Ellis (2011-02-26 01:06:44)

Thumbs up Thumbs down

76

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Ellis пишет:
vitair13 пишет:

я надеюсь, что все будет замечательно. и мы станем добрыми соседями. правда, часть мест в детском саду мы займем  smile

Все будет хорошо! А сколько лет вашим деткам? В какой садик записаны?

З.Ы. Да тут и примеры приводить не надо,все знают в какой стране мы живем. Я бы сама ( я инженер-проектировщик) тоже не смогла бы купить квартиру и за 2 жизни. Муж сумел,маладесс. big_smile

детям 14 лет и 6 месяцев. пока записаны в новой щербинке, это Ю бутово

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

77

Re: Флуд вокруг ТСЖ

А мы сейчас ходим в садик в новой Щербинке, в 2687,на М.Савицкого ))) Я,кстати,пыталась оформить перевод из сада в сад,не получается. sad Хотя ,и там, и там ЮЗАО. Буду ближе к осени вплотную этим заниматься. Удачи!

Thumbs up Thumbs down

78

Re: Флуд вокруг ТСЖ

мы на савицкого, д. 14 и записаны, в очереди стоим, номер сада не помню
сорри ,больше флудить не буду

Отредактировано vitair13 (2011-02-26 01:25:07)

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

79

Re: Флуд вокруг ТСЖ

мы люди очень адекватные, не буйные

ну и славно, это самое главное smile а что касается оплаты - возможно УК теперь будет с корпуса В брать меньше за метр, это было бы справедливо smile

ПС

наш инвестор заключает договор с пионером. мы будем въезжать как в муниципалку: будет все сделано, и плита стоять будет

интересно, это отразится на сроках сдачи дома или нет

Отредактировано White (2011-02-28 11:58:17)

Thumbs up Thumbs down

80

Re: Флуд вокруг ТСЖ

поздравляю с новыми соседями,надежда на полностью коммерческий дом рухнула. Колхоз если платить не сможет,все недоборы УК повесит на нас, а мы и знать не будем.

Thumbs up Thumbs down