1,181

Re: Корпус 1Б

Да и какую не правду. Поделитесь?
1) Почему  цифры на обслуживание дома на официальном сайте г. Москвы одни, нам показывают другие, при этом даже отчет составить как полагается не захотели, для Застройщика отчет за 2011 г. сделали нормальный с указанием площадей, периодичности выполнения работ  и стоимостью. А нам тупо цифра в год и цифра в месяц, не площадей, не периодичности выполнения работ и т.д. 
2) То, что УК не следит за выполнением услуг (охрана), которые они заключили с поставщиком, и возлагает на нас эту функцию. А самим пройтись пару раз и посмотреть, не могут. Они не целым кварталом управляют, а всего  3-я домами. И пройтись  проблемы нет.
3) Уведомление о собрании не было разослано по почте с уведомлением. Интересно почему? Да потому что, чтобы кворума не было.
4) Не надо преподносить действия УК как благо, это их работа. Они за это деньги получают от нас.
5) Если у нашей УК мало опыта, то им надо наоборот слушать, что говорят и набираться опыта. Мониторинг перегоревших лампочек вполне может делать уборщица, которая моет этажи. И при этом нам не надо бегать или писать об этом. Показания со счетчиков электроэнергии они ходят и списывают, а посмотреть где что-то отвалилось или перегорело они не хотят и не могут. Лифтами пользуются и не замечают, что они трясутся и скрипят.

А сейчас у нас это обычный ДЭЗ с небольшим плюсом и всё, нет здесь УК комфорт класса. А платим мы как за УК комфорт класса. Хотя наверное многие и не знаю, что такое УК комфорт класса.  Если считают, что вымытый пол около двери и охранники одетые в форму, это комфорт класс.

Victor пишет:
alexpif пишет:

Т.е. Вы подтверждаете, что звонить, с просьбой поменять лампочку бесполезно. Нужно к ним ходить? Отличный сервис. Без комментариев.

Я этого не писал. Я писал, что именно я делаю так.

Каждый, кто ругает УК, всё время, практически в каждом посте, врёт. Именно поэтому ничего дельного и не получается.

Отредактировано MPAK (2013-04-27 16:45:04)

Thumbs up Thumbs down

1,182

Re: Корпус 1Б

Соседи, добрый вечер! Кому не очень лень - почитайте предыдущие сообщения МРАКа. Они полностью противоречат его нынешней позиции. Если, конечно, они вместе с Dimmy, нынешним модератором, не потерли лишнее ))
Болтун - находка для шпиона. Поговорка такая есть.
завербовали однако smile)))))))))))))))))

Thumbs up Thumbs down

1,183

Re: Корпус 1Б

katerina1305 пишет:

Соседи, добрый вечер! Кому не очень лень - почитайте предыдущие сообщения МРАКа. Они полностью противоречат его нынешней позиции. Если, конечно, они вместе с Dimmy, нынешним модератором, не потерли лишнее ))
Болтун - находка для шпиона. Поговорка такая есть.
завербовали однако smile)))))))))))))))))

Катя, а что такого, что человек поменял позицию/мнение? Я тоже помню, как мы с ним спорили, я за ук, а он против, и всего лишь еще в конце апреля.
Потом вмтретились, пошли в ук. И начали общение.

Про модератора - конечно я тут ночами тру все подряд, щас и ваше сотру wink)

Вы к чему призываете в итоге?

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

1,184

Re: Корпус 1Б

Конечно, еще и приплачивают.  big_smile
Екатерина, а Вы не хотите что-то сделать для своего ЖК?


katerina1305 пишет:

Соседи, добрый вечер! Кому не очень лень - почитайте предыдущие сообщения МРАКа. Они полностью противоречат его нынешней позиции. Если, конечно, они вместе с Dimmy, нынешним модератором, не потерли лишнее ))
Болтун - находка для шпиона. Поговорка такая есть.
завербовали однако smile)))))))))))))))))

Отредактировано MPAK (2013-06-07 00:03:08)

Thumbs up Thumbs down

1,185

Re: Корпус 1Б

MPAK пишет:

Конечно, еще и приплачивают.  big_smile

katerina1305 пишет:

Соседи, добрый вечер! Кому не очень лень - почитайте предыдущие сообщения МРАКа. Они полностью противоречат его нынешней позиции. Если, конечно, они вместе с Dimmy, нынешним модератором, не потерли лишнее ))
Болтун - находка для шпиона. Поговорка такая есть.
завербовали однако smile)))))))))))))))))

Браво! smile
Уже давным-давно все убедились в Вашем остроумии smile
Удачи! smile

Thumbs up Thumbs down

1,186

Re: Корпус 1Б

Спасибо и Вам.

katerina1305 пишет:
MPAK пишет:

Конечно, еще и приплачивают.  big_smile

katerina1305 пишет:

Соседи, добрый вечер! Кому не очень лень - почитайте предыдущие сообщения МРАКа. Они полностью противоречат его нынешней позиции. Если, конечно, они вместе с Dimmy, нынешним модератором, не потерли лишнее ))
Болтун - находка для шпиона. Поговорка такая есть.
завербовали однако smile)))))))))))))))))

Браво! smile
Уже давным-давно все убедились в Вашем остроумии smile
Удачи! smile

Thumbs up Thumbs down

1,187

Re: Корпус 1Б

MPAK пишет:

Конечно, еще и приплачивают.  big_smile
Екатерина, а Вы не хотите что-то сделать для своего ЖК?

katerina1305 пишет:

Соседи, добрый вечер! Кому не очень лень - почитайте предыдущие сообщения МРАКа. Они полностью противоречат его нынешней позиции. Если, конечно, они вместе с Dimmy, нынешним модератором, не потерли лишнее ))
Болтун - находка для шпиона. Поговорка такая есть.
завербовали однако smile)))))))))))))))))

Жаль, что Вы все-таки поменяли свое сообщение! Пускай бы все прочли поучительную басню - авось бы помудрели smile

Thumbs up Thumbs down

1,188

Re: Корпус 1Б

Кому надо уже давно все прочитали, не надо надеяться, что Вы открыли великую тайну.
Зачем удалять, мои старые сообщения, в них есть смысл.
Если как Вы считает, что меня завербовали, то уж о моей легенде подумали бы в первую очередь. И удалили бы всю информацию. Где логика!!!
А самое интересное в Ваших словах, что человек не может поменять свое мнение. Это как, может Вы объясните, почему не может.

Вот у меня к Вам встречный вопрос, а Вы не хотите что-то сделать для своего ЖК?


katerina1305 пишет:

Соседи, добрый вечер! Кому не очень лень - почитайте предыдущие сообщения МРАКа. Они полностью противоречат его нынешней позиции. Если, конечно, они вместе с Dimmy, нынешним модератором, не потерли лишнее ))
Болтун - находка для шпиона. Поговорка такая есть.
завербовали однако smile)))))))))))))))))

Thumbs up Thumbs down

1,189

Re: Корпус 1Б

Сами найдут.  А  то самим лень, зато очень умные в анализе той информации, которую получили от других.

katerina1305 пишет:
MPAK пишет:

Конечно, еще и приплачивают.  big_smile
Екатерина, а Вы не хотите что-то сделать для своего ЖК?

Жаль, что Вы все-таки поменяли свое сообщение! Пускай бы все прочли поучительную басню - авось бы помудрели smile

Thumbs up Thumbs down

1,190

Re: Корпус 1Б

Сейчас ко мне снова заявился "Закон-сила". Не сдержалась, спросила, что он против меня и Сергея имеет, что за чушь на форумах несёт? Спросила, есть чем аргументировать свои слова на форумах? А ответить-то ему нечем было! Меня вообще возмущает, с какими глазами он к нам заявился, двуличный !! Мне в лицо улыбается, под дурачка косит, а потом гадости пишет !!! Ничего подписывать не стала, короче ! mad

Thumbs up +1 Thumbs down

1,191

Re: Корпус 1Б

Очень правильно. А что хотел подписать?

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

1,192

Re: Корпус 1Б

Я , как и все жители нашего ЕДИНОГО ЖК, хочу снижение тарифов, нормальной работы охраны, не протекающего паркинга и т.д. Но это делать надо без ругани, без необоснованной клеветы и откровенной лжи и лицемерия. Человек преклонного возраста, а ведет себя неподобающе. Предъявляет мне претензии :" Что полезного лично я сделала для нашего ЖК ?!" Соседке рассказывал, что охрана у нас пропионеровская, что её купили и она выбросила какие-то ящики из подъезда( вообще не поняла о чем речь) . Я не могу после этого общаться с ним. Человек явно не в себе. sad
С ним был еще молодой парень и женщина. Вот перед парнем я бы извинилась, что не сдержалась и послала этого "закона" в сад.

Thumbs up Thumbs down

1,193

Re: Корпус 1Б

Олеся, может это Иваныч? Это он немолодой. Закон сила- василий, лет 45 с отъевшимся лицом, точно не преклонного возраста )))

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

1,194

Re: Корпус 1Б

Нет,это "закон-сила", я даже его в прошлый раз спросила. И сейчас переспросила. А он тут общается под другим ником что-ли ?

Thumbs up Thumbs down

1,195

Re: Корпус 1Б

Ну фиг их знает ))) развелось понимаешь )))

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

1,196

Re: Корпус 1Б

Я так и не осилила прочитать форум за 10 дней, пока были в отпуске, но точно имя Василий где-то мелькало. И кажется именно вы писали, нет?!

Thumbs up Thumbs down

1,197

Re: Корпус 1Б

Да, василий лет 45 ))) он же закон сила. Представлялся на собрании

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

1,198

Re: Корпус 1Б

Это был наверное Василий (закон-сила), Михаил (Mike).
Если опишите девушку, то скажу кто это был.

Ничего они не сделали для ЖК, то что они хотели здесь http://www.lazarev-zk.ru/forum/viewtopi … 878#p10878

Про тарифы, я уже писал про это http://www.lazarev-zk.ru/forum/viewtopi … 192#p11192 здесь.

Им просто объяснили, что тарифы которые предложил Пионер на очном собрании экономически просчитанные и по ним может работать УК. И эти тарифы это нормальные, потому, что их УК (которую они привели на собрание озвучивала такие же тарифы). НО!!! для того, чтобы эти тарифы получить  надо чтобы жители проголосовали за них.
Просто они наглые обманщики, которым даже стыдно признать то, что они были не правы и ошибались.
А теперь они бегают по квартирам, чтобы жители проголосовали за эти ПИОНЕРОВСКИЕ тарифы.
И говорят, что эта их победа.

Это для тех, кто еще не понимает, что вообще творится вокруг ЖК.

Thumbs up Thumbs down

1,199

Re: Корпус 1Б

Большинство жителей нашего ЖК все устраивает, не нужно ничего менять, я даже буду рад если тарифы подрастут раза в два/три  tongue

Thumbs up +2 Thumbs down

1,200

Re: Корпус 1Б

duch пишет:

Большинство жителей нашего ЖК все устраивает, не нужно ничего менять, я даже буду рад если тарифы подрастут раза в два/три  tongue

duch, ...могу уступить свои....чисто из любви к искусству.....)))

Thumbs up Thumbs down