61

Re: Общение с застройщиком

Pioneer пишет:

Добрый день!
Рады вам сообщить, что 14 Февраля 2011 Жилому комплексу «Лазаревское» присвоен адрес по улице Адмирала Лазарева!
http://www.pioneer.ru/press/news/1219.html

Ураааааа!!!! Поздравляю всех!

Thumbs up Thumbs down

62

Re: Общение с застройщиком

Tima пишет:
Pioneer пишет:

Добрый день!
Рады вам сообщить, что 14 Февраля 2011 Жилому комплексу «Лазаревское» присвоен адрес по улице Адмирала Лазарева!
http://www.pioneer.ru/press/news/1219.html

Ураааааа!!!! Поздравляю всех!

Ураааа!!!!!!!!!! От всей души присоединяюсь! "Пионеру" большое спасибо!

Thumbs up Thumbs down

63

Re: Общение с застройщиком

Значимое событие!!!

Thumbs up Thumbs down

64

Re: Общение с застройщиком

ой какая радость!!!!!!!!!!!! чуть не пропустила)   ура!  спасибище!!!!!!!!!

Thumbs up Thumbs down

65

Re: Общение с застройщиком

Так когда заселение? Здесь вы рекламируете, что в первом квартале. http://a.irn.ru/4952_6427.gif
Остался месяц с небольшим???

Thumbs up Thumbs down

66

Re: Общение с застройщиком

Добрый вечер, ГК "Пионер"!
Хочу предложить вам  устроить на данном сайте небольшую, а может и обширную! конференцию, с участием руководителей будующей/настоящей Управляющей Компанией нашего ЖК, основное строительство подходит к завершению, идет сдача корпусов, люди готовятся к ремонту квартир,  скопилось много вопросов на которые необходимо получить ответы, с целью упорядочивания!!!

Отредактировано aleksandr (2011-02-26 15:55:49)

Thumbs up Thumbs down

67

Re: Общение с застройщиком

Обращение к ГК "ПИОНЕР"!!!

После решения мэрии города об отмене процедуры согласования установки кондиционеров на фасадах зданий, предлагаю принять активное участие в разработке внутреннего регламента ЖК Лазаревское по установке блоков кондиционеров.

Во избежании стихийной установки кондиционеров, предлагаю организовать эту работу управляющей компании.

С уважением!

Александр.

Thumbs up Thumbs down

68

Re: Общение с застройщиком

Добрый день, Pioner!
В октябре 2010 года вы сообщили на форуме о планах ввода в эксплуатацию и выдачи ключей по корпусам 1А и 1Б. Получается, ключи мы должны были получить 3 месяца назад. Очень хочется узнать, что помешало произойти столь долгожданному для нас событию?
Если такой крупный застройщик не может выполняет свои обещания, то как минимум должен поставить нас в известность о переносе сроков выдачи ключей.
Впереди лето, сезон отпусков, неопределенность в этом вопросе мешает выстроить свои планы.
Наверняка есть объективные причины отсрочки, это можно понять, а Ваше молчание заставляет беспокоиться.
Природа не терпит пустоты, а разум - неизвестности!
Очень просим сообщить о реальных сроках выдачи ключей.

Thumbs up Thumbs down

69

Re: Общение с застройщиком

Уважаемый представитель ГК Пионер, присоединяюсь к вопросу Николая: когда реально ждать ключи и чем вызвана задержка?
(обсуждение ведется в этой теме, давайте тут не будем засорять эфир)

Thumbs up Thumbs down

70

Re: Общение с застройщиком

А нашему застройщику пофиг на нас ... вообще не отвечают на наши позывы волнений и переживаний.
Можно сделать вывод - что объект перестал быть привлекательным для дальнейших инвестиций ...
Ну, а мы то теперь есть и хотим информации!

ЗАСТРОЙЩИК АУ!!!! Хваленная пресс-служба Вы где там?

Отредактировано magistr-5 (2011-05-19 21:31:58)

Thumbs up Thumbs down

71

Re: Общение с застройщиком

Есть реакция ГК ПИОНЕР!
"Москва. 19 Мая 2011. http://pioneer.ru/press/news/1355.html
ЖК "LIFE-Лазаревское": сдача в эксплуатацию в завершающей стадии.
В настоящее время устраняются последние замечания, в том числе, полученные от собственной, входящей в состав ГК "Пионер", эксплуатирующей компании Pioneer Service.ГК "Пионер" готовит передачу первых 230 квартир будущим собственникам. На очереди - ввод в эксплуатацию корпуса Б "LIFE-Лазаревского". Внимательно следите за новостями на нашем сайте - мы будем информировать вас о процессе ввода комплекса, а также о сроках выдачи ключей! Мы будем рады поздравить вас с новосельем в ближайшее время.
..."


но конкретики никакой! ближайшее это как ? Как в России всё - 3-6-12 мес smile?

Thumbs up Thumbs down

72

Re: Общение с застройщиком

Интересно как они будут вручать ключи первым счастливчикам, может подарят сертификат на недельный отдых на Мальдивах?  lol

Thumbs up Thumbs down

73

Re: Общение с застройщиком

В выходные была в офисе продаж в Бутово, и поинтересовалась у менеджера, почему застройщик перестал общаться с нами на форуме ?! Ответили,что у них в том отделе произошли массовые кадровые перестановки,и те люди,кто тут отвечали нам, уже там не работают, а новые сотрудники пока не совсем в теме. Поэтому и нет ответов на наши многочисленные вопросы.

Thumbs up Thumbs down

74

Re: Общение с застройщиком

Манагеры по продаже называют сроки - август сентябрь. Первые два корпуса переданы на баланс управляющей компании. (как я понял из сказанного менеджерами Пионер - застройщик уже платит деньги управляющей компании мы потом возмещаем расходы УК согласно договора). Передача ключей будет происходить постепенно (5-6 человек в день - максимум). В арифметике не силен, примерные прикидки- месяц на корпус. Но прямого ответа на вопрос "КОГДА и ПОЧЕМУ НЕТ" не получено! Единственное заключение по разговору - я уже должен управляющей компании все больше с днем от дня и чем больше отодвигается вопрос передачи ключей так сильнее растет долг за услуги УК. sad

Thumbs up +2 Thumbs down

75

Re: Общение с застройщиком

Уважаемые посетители форума! Меня зовут Любовь. Я представляю PR службу ГК "Пионер".
Я буду аккумулировать Ваши вопросы, пожелания и беспокойства с целью транслировать их сотрудникам нашей Компании, которые дадут компетентный комментарий, расскажут о текущей ситуации и постараются дать ответы на все волнующие Вас вопросы.
Таким образом, наша непосредственная цель - снабдить Вас актуальной информацией. При этом мы, разумеется, не будем нарушать естественный ход Ваших обсуждений в рамках данного форума.

Thumbs up Thumbs down

76

Re: Общение с застройщиком

Любовь, когда ожидается сдача в экспл. корпуса В, достроен ли уже корпус (если нет - на какой стадии все находится), приступила ли комиссия к приему дома, или еще нет (если нет, когда ожидается начало ее работы)?

Заранее спасибо за ответы.

Thumbs up Thumbs down

77

Re: Общение с застройщиком

Любовь, вопрос который, наверное, волнует многих - почему такие не адекватные цены за коммунальные услуги?

Thumbs up Thumbs down

78

Re: Общение с застройщиком

White пишет:

Любовь, когда ожидается сдача в экспл. корпуса В, достроен ли уже корпус (если нет - на какой стадии все находится), приступила ли комиссия к приему дома, или еще нет (если нет, когда ожидается начало ее работы)?

Заранее спасибо за ответы.



Уважаемые владельцы квартир! Корпус В на днях был введен в эксплуатацию. Дом достроен и уже принят Госкомиссией.
Клиентская служба ГК «Пионер» и эксплуатирующая компания "Пионер-сервис" ведут подготовительные работы для передачи квартир в корпусе. В ближайшее время мы индивидуально уведомим каждого из Вас (в письменном виде, а также телефонным звонком) о сроках и порядке передачи квартир и пригласим в Клиентский отдел нашей Компании для получения ключей.
Пожалуйста, следите за новостями на нашем сайте.

Thumbs up +1 Thumbs down

79

Re: Общение с застройщиком

Любовь пишет:

Уважаемые владельцы квартир! Корпус В на днях был введен в эксплуатацию. Дом достроен и уже принят Госкомиссией.

Любовь, спасибо, хорошие новости!


В ближайшее время мы индивидуально уведомим каждого из Вас (в письменном виде, а также телефонным звонком) о сроках и порядке передачи квартир и пригласим в Клиентский отдел нашей Компании для получения ключей.

примерно когда ожидается начало выдачи ключей?

Thumbs up Thumbs down

80

Re: Общение с застройщиком

Любовь пишет:

Уважаемые посетители форума! Меня зовут Любовь. Я представляю PR службу ГК "Пионер".
Я буду аккумулировать Ваши вопросы, пожелания и беспокойства с целью транслировать их сотрудникам нашей Компании, которые дадут компетентный комментарий, расскажут о текущей ситуации и постараются дать ответы на все волнующие Вас вопросы.
Таким образом, наша непосредственная цель - снабдить Вас актуальной информацией. При этом мы, разумеется, не будем нарушать естественный ход Ваших обсуждений в рамках данного форума.


Любовь, добрый день!

Я тоже хотела бы присоедениться к CHIN с вопросом о неадекватных тарифах по коммуналке, почему-то Вы проигнорировали этот вопрос!

И второй вопрос, как Пионер может прокомментировать факт несоответствия законодательству (ст. 153 ЖК), касательно требования с нас возмещения ком. платежей с момента ввода дома в эксплуатацию, а не с момента передачи нам квартиры (как положено по законодательству)?

Очень надеемся на Ваш вразумительный ответ!

Thumbs up Thumbs down