161

Re: Корпус 1А

duch пишет:

Хорошо когда квартира на последнем этаже smile


вот в примере выше как раз трубу прорвало у того, кто на последнем живет, к нему весь дом пришел  lol

Отредактировано White (2011-12-22 15:37:07)

Thumbs up Thumbs down

162

Re: Корпус 1А

White пишет:
duch пишет:

Хорошо когда квартира на последнем этаже smile


вот в примере выше как раз трубу прорвало у того, кто на последнем живет, к нему весь дом пришел  lol

Так ведь у него прорвало, а не выше  wink

Thumbs up Thumbs down

163

Re: Корпус 1А

Maslinka пишет:

Я сейчас живу в Люберцах, у нас новостройка и на тех. этаже узбеки рабочие живут, которые двор подметают. надеюсь тут так не будет

У нас тоже пытались пожить, 3 обращения в милицию, больше не живут.

Thumbs up Thumbs down

164

Re: Корпус 1А

Есть информация по лифту грузовому? Когда заработает?

Thumbs up Thumbs down

165

Re: Корпус 1А

magistr-5 пишет:

Есть информация по лифту грузовому? Когда заработает?

Были там час назад, уже работает.  smile

Thumbs up Thumbs down

166

Re: Корпус 1А

С новым годом!Всем соседям здоровья и качественного ремонта!

Thumbs up Thumbs down

167

Re: Корпус 1А

С Новым годом всех! присоединяюсь к предыдущим пожеланиям + всем соседям хороших соседей!!!!!!!!!!!

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

168

Re: Корпус 1А

Здравствуйте, соседи. Всех с Новым Годом.
Хочу обратиться к владельцам 4х комнатных квартир в 1й секции (с балконом на кухне).
Кто уже сделал ремонт? И как спланировали квартиру? 4 комнаты или 3? Можно посмотреть как это выглядит в реалии?
Никак не могу решиться, хотя мне уже сделали дизайн проект на 4 комнаты.

Thumbs up Thumbs down

169

Re: Корпус 1А

Eliz пишет:

Здравствуйте, соседи. Всех с Новым Годом.
Хочу обратиться к владельцам 4х комнатных квартир в 1й секции (с балконом на кухне).
Кто уже сделал ремонт? И как спланировали квартиру? 4 комнаты или 3? Можно посмотреть как это выглядит в реалии?
Никак не могу решиться, хотя мне уже сделали дизайн проект на 4 комнаты.

у меня Б корпус и ремонт еще не доделан, но по планировке получилось ванну выдвинула на весь коридор, 3 комнаты и кухня совмещенная с комнатой

Thumbs up Thumbs down

170

Re: Корпус 1А

Мы увеличили ванную и сделали трешку. И то комнаты не большие получились.

Thumbs up Thumbs down

171

Re: Корпус 1А

Ветка пишет:
Eliz пишет:

Здравствуйте, соседи. Всех с Новым Годом.
Хочу обратиться к владельцам 4х комнатных квартир в 1й секции (с балконом на кухне).
Кто уже сделал ремонт? И как спланировали квартиру? 4 комнаты или 3? Можно посмотреть как это выглядит в реалии?
Никак не могу решиться, хотя мне уже сделали дизайн проект на 4 комнаты.

у меня Б корпус и ремонт еще не доделан, но по планировке получилось ванну выдвинула на весь коридор, 3 комнаты и кухня совмещенная с комнатой

elen пишет:

Мы увеличили ванную и сделали трешку. И то комнаты не большие получились.

Соседи, а вы были бы не против, если бы я заглянула к вам обеим взглянуть, как всё это выглядит? Боюсь  делать 4 комнаты. Думаю, что получатся совсем крохотные

Thumbs up Thumbs down

172

Re: Корпус 1А

Eliz пишет:

Соседи, а вы были бы не против, если бы я заглянула к вам обеим взглянуть, как всё это выглядит? Боюсь  делать 4 комнаты. Думаю, что получатся совсем крохотные

да заходите пожалуйста )) 2 этаж, но комнаты все ровно что 3 делать, что 4 одинаковые вообщем то..только там где 3 получается кухня - гостинная

Thumbs up Thumbs down

173

Re: Корпус 1А

Ветка пишет:
Eliz пишет:

Соседи, а вы были бы не против, если бы я заглянула к вам обеим взглянуть, как всё это выглядит? Боюсь  делать 4 комнаты. Думаю, что получатся совсем крохотные

да заходите пожалуйста )) 2 этаж, но комнаты все ровно что 3 делать, что 4 одинаковые вообщем то..только там где 3 получается кухня - гостинная

Спасибо огромнейшее. Воспользуюсь Вашим приглашением, как только попаду в Лазаревское. Ещё проблема - сыну очень не нравится из-за того, что парковочных мест мало, а в подземке очень дорого...
А кто знает, сколько стоит аренда в подземном и в надземном паркинге?

Thumbs up Thumbs down

174

Re: Корпус 1А

ElizСпасибо огромнейшее. Воспользуюсь Вашим приглашением, как только попаду в Лазаревское. Ещё проблема - сыну очень не нравится из-за того, что парковочных мест мало, а в подземке очень дорого...
А кто знает, сколько стоит аренда в подземном и в надземном паркинге?

это действительно проблема будет, сейчас пока народ не живет в квартирах и то иногда машину поставить некуда..а что будет когда все вселятся  sad

Thumbs up Thumbs down

175

Re: Корпус 1А

Наземный паркинг строить только начали... А подземный, по-моему, еще не введен в эксплуатацию.

Thumbs up Thumbs down

176

Re: Корпус 1А

Заходите, пожалуйста, только после праздников, когда стены окончательно возведут. Сейчас из-за задержки материалов стены недостроены. Я напишу в личку. 14 этаж.
А стены действительно крохотные, я сначала очень расстроилась, потом смирилась. Будем расширять пространство элементами интерьера.

Thumbs up Thumbs down

177

Re: Корпус 1А

Спасибо большое за приглашение. По внутриквартирной и придомовой площади больше на эконом-класс тянет, нежели на комфорт (как позиционирует Пионер) hmm

elen пишет:

Заходите, пожалуйста, только после праздников, когда стены окончательно возведут. Сейчас из-за задержки материалов стены недостроены. Я напишу в личку. 14 этаж.
А стены действительно крохотные, я сначала очень расстроилась, потом смирилась. Будем расширять пространство элементами интерьера.

Thumbs up Thumbs down

178

Re: Корпус 1А

Пришла первая квитанция... Двушка 53,2 кв.м. - 5800 руб.
Отопление - 1128.37
Охрана  - 1 053,89
Расходы управляющей компании - 1 640,69
Содержание жилого дома - 1 653,46
Фонд капитального ремонта - 329,84

Thumbs up Thumbs down

179

Re: Корпус 1А

А что, у Вас уже 4-х месячный проплаченый период закончился?

Thumbs up Thumbs down

180

Re: Корпус 1А

Bishop пишет:

А что, у Вас уже 4-х месячный проплаченый период закончился?

ну если они в августе получили ключи, то как раз у них уже срок оплаты подошел

Thumbs up Thumbs down