61

Re: Прописка, она же шахматка

Ну вы даете, причем, что  Victor, что Dimmy23, УЖЕ прописаны в шахматке, где логика ? Т.е. раньше интереса не проявляли, а сейчас интересно стало ? big_smile  Вам совершенно четко и емко ответил Админ :

Serge пишет:

Номер договора мне  нафиг не нужен. Мне нужны последние 3 цифры и буквы .Начальная группа цифр, которая и есть номер договора - мне даром не нужна, т.к. их-то проверить я никак не могу.

Я не знаю КАК еще можно более доступно это изложить ?! Никто никого в шахматку насильно не заставляет прописываться, это делается ДЛЯ ВАС ЖЕ, соседи !
Приведу пример : раньше, как только появилась шахматка, были и такие люди, которые обманным путем приписывали в шахматке себе квартиры, и Админ по последним цифрам видел, что человек этот фантом, не реальный обладатель квартиры.
А свой вопрос, Виктор, логичнее адресовать Пионеру, т.к. номер договора ваш есть только у них. Сольют ( зачем ??? )- подадите в суд.

Thumbs up Thumbs down

62

Re: Прописка, она же шахматка

Ellis пишет:

Ну вы даете...

Нет, Ellis, Вы меня не поняли. Я утверждаю, что номер договора раскрывать не опасно. И вопрос был к тем, кто так боится, что его номер договора "сольют". Чего именно боятся эти люди?

Thumbs up Thumbs down

63

Re: Прописка, она же шахматка

Видимо сарказма в вашем сообщении не увидела между строк. wink  Но я настаиваю на другом : номер договора не нужен при прописке !

Thumbs up Thumbs down

64

Re: Прописка, она же шахматка

А я настаиваю на том, что и весь номер раскрыть не опасно)

P.S. У меня в подъезде есть женщина, скажем так, не совсем обыкновенная. Она боится ездить с кем-либо в лифте. Живёт она выше меня, и, если она спускается и лифт останавливается на моём этаже, то она выходит из лифта, предлагая мне поехать без неё, а сама ждёт следующего лифта.
И это при том, что мы живём вместе в одном подъезде уже более 25 лет)

Видимо, у неё тоже есть какие-то страхи)))

Thumbs up Thumbs down

65

Re: Прописка, она же шахматка

Ну, это несколько другое, ее страхи, вероятнее всего, прописаны в медицинской карте, тут до такой паранойи, надеюсь, не дойдет. Просто очередной раз убеждаюсь, что всем не угодишь.  smile

Отредактировано Ellis (2012-03-22 20:06:54)

Thumbs up Thumbs down

66

Re: Прописка, она же шахматка

Но вот её я понимаю: боится, что я её грохну)))

Но чего боятся те, кто не хочет раскрывать свой номер договора (и не надо, Ellis, мне говорить, что его не надо полностью раскрывать)))?

Thumbs up Thumbs down

67

Re: Прописка, она же шахматка

Слушайте, впору открывать новую тему : Наши страхи и способы борьбы с ними. Медикаментозный или правовой ? lol

Thumbs up Thumbs down

68

Re: Прописка, она же шахматка

Не проявлял, потому что не вдавался в детали, но при регистрации тоже думал, что форум закрытый только для тех, кто купил, поэтому и "спрашивают" номер.
Всегда было интересно, поддержал вопрос. Это ж не претензия. Просто вопрос.  Админу спасибо и привет )

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

69

Re: Прописка, она же шахматка

Вот нафлудили-то!  big_smile
Короче, закрываю "ремонт" и "соинвесторы" от постов "гостей".

Thumbs up Thumbs down

70

Re: Прописка, она же шахматка

Закрывайте весь форум от гостей!!!! Чтоб даже просматривать нельзя!!!!  roll

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

71

Re: Прописка, она же шахматка

smile Про договор: Меня если честно уже задолбали всякими звонками на тему "Ваш номер осаго ХХХХХХ , мы из компании х.з.ч. , давайте дружить?" или "На Вас зарегистрирован автомобиль Стелс ? а не хотите Каску в подарок, оранжевенькую?" ну и т.д. ..... Это первая причина по которой мне стало интересно, а нафига на форуме мой номер договора. Админ объяснил, спасибо. Но........ я тупо и не вспомню сейчас номер договора, т.к. он лежить не у меня и в сейфике  hmm  так что .......... Dimmy23 спасибо что хоть ключи не собираетесь отбирать у "гостей"  big_smile
Не видать мне заветного статуса "местный", расстроился и пошел лить горькие слёзы и прятать ссылку на недорогие двери которой хотел поделится с соседями в "ремонте"  tongue
А флудят "местные" ни чё так )))))))))
Всем спасибо, всем удачи  cool

Thumbs up Thumbs down

72

Re: Прописка, она же шахматка

А мне никто не звонит ))) и знаем, где живет админ, не переживайте, прописывайтесь ))) ключи не отберем ))))

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

73

Re: Прописка, она же шахматка

ни одного рекламного звонка не было smile

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

74

Re: Прописка, она же шахматка

И мне не звонят smile
Не, вру, иногда звонят и говорят: "Это ГАИ? У нас тут ДТП в Домодедово произошло..." Раз в неделю стабильно звонят. Раньше говорила: нет, это квартира, ошиблись номером". Теперь говорю: "Нет, молодой человек, это уголовный розыск. Представтесь, пожалуйста." Вешают трубку почему-то..:) И все из-за того, что код набирают не 495, а 499.

Thumbs up Thumbs down

75

Re: Прописка, она же шахматка

katerina1305 пишет:

И мне не звонят smile
Не, вру, иногда звонят и говорят: "Это ГАИ? У нас тут ДТП в Домодедово произошло..." Раз в неделю стабильно звонят. Раньше говорила: нет, это квартира, ошиблись номером". Теперь говорю: "Нет, молодой человек, это уголовный розыск. Представтесь, пожалуйста." Вешают трубку почему-то..:) И все из-за того, что код набирают не 495, а 499.

Надо будет мне сразу позвонить на номер двойник и узнать по какому поводу будут с моим номером ошибаться smile:):)

Thumbs up Thumbs down

76

Re: Прописка, она же шахматка

У нас, оказывается, телефоны всех местных жителей в шахматке просматриваются! Или и раньше так было, а я просто невнимательная? smile Отлично, как раз хотела соседку сверху отыскать, выяснить, когда они ремонт собираются делать

Thumbs up Thumbs down

77

Re: Прописка, она же шахматка

katerina1305 пишет:

У нас, оказывается, телефоны всех местных жителей в шахматке просматриваются! Или и раньше так было, а я просто невнимательная? smile Отлично, как раз хотела соседку сверху отыскать, выяснить, когда они ремонт собираются делать

Эта опция уже давно существует smile Я её тоже случайно нашла smile

Thumbs up Thumbs down

78

Re: Прописка, она же шахматка

Шахматка для того и создавалась чтоб если чего (например, при потопе) соседа найти по-быстрому.

Thumbs up Thumbs down

79

Re: Прописка, она же шахматка

Я вот в шахматку попасть не смогу тогда совсем, у меня нет договора и номер корпуса ни А, ни Б, ни В. Только вопросы остаются те же, что и у других жителей комплекса. Хочу задать вопрос про интеренет, а тема находится в ветке " Господа соинвесторы  » Интернет", тема для меня закрытая!? sad

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

Thumbs up Thumbs down

80

Re: Прописка, она же шахматка

Celtus, напишите администратору, он поможет. вы из корпуса Г?

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down