101

Re: Корпус 1В

А вот мне по телефону сказали несколько иное - выдача начнется с понедельника, 13.02 и будет следовать согласно записи, а не по корпусам. Мы по очереди чуть дальше №70, поэтому Татьяна сказала, что до нас дойдет не скоро, не смотря на то, что мы из 1 секции. Поэтому я бы не рассчитывала на 10 дней на каждую секцию. Уж слишком оптимистичный прогноз, дай Бог все получи к концу марта,особенно учитывая опыт соседних корпусов.

iris пишет:
Терек пишет:

Супруга моя сегодня общалась с Пионером, сообщили ей, что уже сделали списки на получение ключей. 1-я секция с 10 февраля по 20-е, а 2-я секция с 20-го февраля. Остается ждать smile

А вас на конкретное число уже записали? и как это за 10 дней целой секции ключи раздать....

Thumbs up Thumbs down

102

Re: Корпус 1В

Получается у всех разная информация smile

Thumbs up Thumbs down

103

Re: Корпус 1В

Терек пишет:

Получается у всех разная информация smile

Это в духе Пионера  sad  По корпусам А и Б такая же ерунда была. Одним одно, другим другое... Жаль что к корпусу В они не учли свои ошибки и пожелания жильцов.  sad

Желаю вам всем скорейшего получения ключей и новоселья!  smile

Thumbs up Thumbs down

104

Re: Корпус 1В

Так в корпусах А и Б тоже не ясно было по записи или по секциям очередь была?

Thumbs up Thumbs down

105

Re: Корпус 1В

Да, там вообще было не ясно. Они постоянно сдвигали срок выдачи ключей, кормили завтраками с весны что вот вот… В итоге получать начали только в середине августа. На одни и те же вопросы разные менеджеры давали разные ответы.
Что касается очереди то она осталась для меня загадкой... В нашем корпусе (А) списков не вели и номера не выдавали, насколько я знаю. По какому принципу приглашали, Татьяна не рассказывала. В корпусе (Б), вроде как, действительно была очередь и там было чуть более организованно.

Thumbs up Thumbs down

106

Re: Корпус 1В

1 секция, отпишитесь кто будет получать ключи, как все прошло smile по идее - с завтрашнего дня начало (ну или с 13-го, по инфо Лучезарной)

Отредактировано White (2012-02-09 17:48:58)

Thumbs up Thumbs down

107

Re: Корпус 1В

Звонили в Пионер сказали начали выдавать ключи, наша очередь на середине марта.

Thumbs up Thumbs down

108

Re: Корпус 1В

Терек пишет:

Звонили в Пионер сказали начали выдавать ключи, наша очередь на середине марта.

Терек,
а Вы какой по очереди? Нам чтобы ориентироваться хотя бы.
Спасибо.

Thumbs up Thumbs down

109

Re: Корпус 1В

5 квартир в день, еще сказали оплатить квитанции и только потом выдача ключей. На какой конкретно день не сказали,  зла не хватает...

Thumbs up Thumbs down

110

Re: Корпус 1В

У меня квартира в второй секции корпуса 1В, записывался 07.02.12г. у Татьяны Яцкевич, получать ключи записан на 22-ое февраля.

Thumbs up Thumbs down

111

Re: Корпус 1В

Терек пишет:

Звонили в Пионер сказали начали выдавать ключи, наша очередь на середине марта.

Александр пишет:

У меня квартира в второй секции корпуса 1В, записывался 07.02.12г. у Татьяны Яцкевич, получать ключи записан на 22-ое февраля.

Как такое может быть? Я записывался в декабре 2011 и в ответ от УК ни гу-гу?!

Thumbs up Thumbs down

112

Re: Корпус 1В

Как мне объяснила Татьяна Яцкевич, списки действительно составлялись, но после того, как комиссия по приёмке указала на устранение недостатков, то период получения ключей стал неопределённым, так как не знали, когда недостатки будут устранены.
Для комиссии - лифты это безопасность, а на это глаза не закроешь.
На сколько я понял, недостатки - это в первую очередь лифтовое хозяйство, в частности слухом прошла информация, что тросы в лифтах должны быть заменены с временных (на период строительства) на постоянные (вселение жильцов).

Thumbs up Thumbs down

113

Re: Корпус 1В

Господа, кто-нибудь уже встречался с "Пионером" и принимал квартиру?

Thumbs up Thumbs down

114

Re: Корпус 1В

ITM678 пишет:

Господа, кто-нибудь уже встречался с "Пионером" и принимал квартиру?

Да, я принимал квартиру в среду, ключи должны дать, когда дойдут деньги за лишний метр. Написали замечание, что плохо открывается балкон, обещали устранить - проверю результат, когда поеду за ключами. В остальном все вроде нормально.

Thumbs up Thumbs down

115

Re: Корпус 1В

Programmer пишет:
ITM678 пишет:

Господа, кто-нибудь уже встречался с "Пионером" и принимал квартиру?

Написали замечание, что плохо открывается балкон, обещали устранить - проверю результат, когда поеду за ключами.

Нам устраняли 1.5 месяца (одно окно открывается со скрипом) так и не устранили, сами устраним во время ремонта

Thumbs up Thumbs down

116

Re: Корпус 1В

Programmer, поздравляю, а Акт приемки-передачи подписали? Вам дали его на руки и в скольких экземплярах? Быстро все прошло? Как работают лифты в корпусе В?

Thumbs up Thumbs down

117

Re: Корпус 1В

Спасибо!

Акт не подписали пока, надеемся что балкон пофиксят, и тогда подпишем. Обещают дать на руки через несколько дней после подписания, когда подпишут с их стороны. Скорость была ограничена только нами - все документы были готовы, нас в назначенное время отвели в квартиру и ждали, пока мы там все изучим и измерим, потом долго изучали сами документы. В итоге заняло часа два. Лифт работал один, второй ремонтировали в тот момент когда мы там были, грузовой был просто выключен. Обещали, что через неделю будут работать все три.

Thumbs up +1 Thumbs down

118

Re: Корпус 1В

Programmer пишет:

долго изучали сами документы

Текст договора с УК остался прежним? Вроде обещали изменить.

Thumbs up Thumbs down

119

Re: Корпус 1В

VladimirA пишет:
Programmer пишет:

долго изучали сами документы

Текст договора с УК остался прежним? Вроде обещали изменить.

Что значит прежним? Там 20 с гаком страниц.

Thumbs up Thumbs down

120

Re: Корпус 1В

Programmer пишет:

Что значит прежним?

Текст договора с УК на форуме выкладывался еще в прошлом году первопроходцами из корпусов А и Б, который в то же время широко обсуждался и подвергся критике.

Thumbs up Thumbs down