261

Re: Корпус 1В

alexbarb, было два, один вот снесли smile канализационная труба была обложена кирпичом со всех сторон

Thumbs up Thumbs down

262

Re: Корпус 1В

Вчера звонил СС просил разрешения раздолбать пол для замены стояка, так что похоже не все еще в порядке.

Thumbs up Thumbs down

263

Re: Корпус 1В

у меня уже все продолбили smile заходил позавчера, запах исчез, отверстия не заделаны, СС сказал что застройщик не справляется, типа много работы с этим стояком.  судя по Вашим словам - похоже что так.

Thumbs up Thumbs down

264

Re: Корпус 1В

Victor пишет:

У нас нет одного окна, про которое СС 2 месяца назад говорил: "Заменят, максимум - 2 недели, скорее всего раньше"

Хочу рассказать. Сегодня был в своей квартире. И, о чудо, окно мне поменяли. На абсолютно новое, с белым профилем)))

Thumbs up Thumbs down

265

Re: Корпус 1В

Victor пишет:

Хочу рассказать. Сегодня был в своей квартире. И, о чудо, окно мне поменяли. На абсолютно новое, с белым профилем)))

СС тоже форум почитывает!!!  big_smile  big_smile  big_smile

Thumbs up Thumbs down

266

Re: Корпус 1В

Victor пишет:
Victor пишет:

У нас нет одного окна, про которое СС 2 месяца назад говорил: "Заменят, максимум - 2 недели, скорее всего раньше"

Хочу рассказать. Сегодня был в своей квартире. И, о чудо, окно мне поменяли. На абсолютно новое, с белым профилем)))


поздравляю smile

Thumbs up Thumbs down

267

Re: Корпус 1В

Обратил внимание во второй секции когда поднимается пассажирский лифт, то весь гремит тросами и трясется, на otis совсем не похож, интересно так должно, в других корпусах так-же?

Thumbs up Thumbs down

268

Re: Корпус 1В

вот кстати да, тоже обратил на это внимание. в других корпусах также, насколько помню. причем особо "скрипит" пассажирский. может быть кабина Отис, а все остальное...? smile

Thumbs up Thumbs down

269

Re: Корпус 1В

Так оно и есть, к сожалению  sad Все, что внутри - не Отис

Thumbs up Thumbs down

270

Re: Корпус 1В

Nadin пишет:

Так оно и есть, к сожалению  sad Все, что внутри - не Отис

А откуда у вас такая информация?

Лифт - техническое средство повышенной опасности, впервые слышу о таких гибридах.
Возникает вопрос о гарантиях безопасного использования такого "изделия"

Отредактировано Mike (2012-05-29 11:28:06)

Михаил

Thumbs up Thumbs down

271

Re: Корпус 1В

Да вы что,с луны свалились? Эти Отисы практически через дорогу от нас в Щербинке собирают...от реального Отиса там одно название.

Thumbs up Thumbs down

272

Re: Корпус 1В

Mike пишет:
Nadin пишет:

Так оно и есть, к сожалению  sad Все, что внутри - не Отис

А откуда у вас такая информация?

Лифт - техническое средство повышенной опасности, впервые слышу о таких гибридах.
Возникает вопрос о гарантиях безопасного использования такого "изделия"

Не буду говорить откуда, Пионер тоже форум читает  neutral

Thumbs up Thumbs down

273

Re: Корпус 1В

Nadin пишет:

Не буду говорить откуда, Пионер тоже форум читает  neutral

Не только читает, некоторые сотрудники жить будут рядом с нами  smile

Thumbs up Thumbs down

274

Re: Корпус 1В

и ездить в псевдоОтис лифтах вместе с нами smile

Thumbs up Thumbs down

275

Re: Корпус 1В

В нашем корпусе А то же самое, грохочет пассажирский лифт, время от времени его, видимо, ремонтируют или что-то там делают - перестает греметь, потом с новой силой ))

Thumbs up Thumbs down

276

Re: Корпус 1В

Наверное в этом и заключается идея "Комфорт-класса" - снаружи "Бизнес", внутри "Эконом"  smile

Thumbs up +4 Thumbs down

277

Re: Корпус 1В

Хотелось бы сылку на четкую информацию. А то иначе это все как-то несерьезно )
Так можно сказать, что на мерседесе только шильдик снаружи настоящий, остальное не мерседес. Докажите, расскажите, покажите ))

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

278

Re: Корпус 1В

Тоже очень интересно стало.

Thumbs up Thumbs down

279

Re: Корпус 1В

3 завода ОТИС в России
http://oao-mosotis.livejournal.com/2307.html

Лебедки делают действительно на заводе в Щербинке, но в любом случае это компания Отис
и она отвечает за работоспособность лифта в целом.
В эпоху глобализации было бы странно обнаружить лифт, собранный в Швейцарии или Германии

Не думаю, что специально для Лазаревского и Пионера они собрали кривой вариант.
Другой вопрос, соблюдаются ли правила эксплуатации и технического обслуживания

Михаил

Thumbs up Thumbs down

280

Re: Корпус 1В

Mike пишет:

Другой вопрос, соблюдаются ли правила эксплуатации и технического обслуживания

по обслуживанию не известно, а вот правила эксплуатации точно не соблюдаются..несколько раз видела во 2 корпусе 1 секция ремонтировали лифты и ремонтники сказали, что рабочие их перегружают, да еще не равномерно кладут там все, вот они и не выдерживают, они ж хотят на лифте увезти все мешки сразу

Thumbs up Thumbs down