81

Re: ?

Не нужно ставить на газон автомобиль, Darling так вы и птичек перестреляйте тоже которые гадят на травку
Закон есть закон, и он един для всех, если нельзя ставить, не нужно этого делать, и не надо прикрываться детьми, многие без машин живут и носят пакеты из магазинов, я иногда машину оставляю у светофора, не проблема пройтись..

и кстати детишки гадят похлеще животный, посмотрите что творится утром у третьего корпуса..

Thumbs up Thumbs down

82

Re: ?

duch пишет:

Не нужно ставить на газон автомобиль, Darling так вы и птичек перестреляйте тоже которые гадят на травку
Закон есть закон, и он един для всех, если нельзя ставить, не нужно этого делать, и не надо прикрываться детьми, многие без машин живут и носят пакеты из магазинов, я иногда машину оставляю у светофора, не проблема пройтись..

и кстати детишки гадят похлеще животный, посмотрите что творится утром у третьего корпуса..

Т.е. Вы поддерживаете самосуд? Позвоните в полицию и меня накажут за неправильную парковку! Только что прочитал вашу фразу "закон есть закон" и просто обалдел! Этот человек, который резал шины с четверга на пятницу живет среди нас! Вы поддерживаете его?

Отредактировано Baggy (2014-08-31 20:36:57)

Удачи!

Thumbs up Thumbs down

83

Re: ?

Baggy пишет:

Т.е. Вы поддерживаете самосуд? Позвоните в полицию и меня накажут за неправильную парковку! Только что прочитал вашу фразу "закон есть закон" и просто обалдел! Этот человек, который резал шины с четверга на пятницу живет среди нас! Вы поддерживаете его?

Кажется, всем очевидно: duch, да и многие другие, не поддерживают ни этого человека, ни Вас.

Но самое обидное не в этом.  Вы несколько раз написали: "вы офигели все!", практически в каждом посте: "урод". Но ни разу не было сказано, что Вы не правы, что избежите дальнейшей парковки на газоне. Т.е. не пришло осознание того, что именно Вы и такие как Вы спровоцировали этого человека своими нарушениями на это преступление.

Thumbs up +3 Thumbs down

84

Re: ?

Victor пишет:
Baggy пишет:

Т.е. Вы поддерживаете самосуд? Позвоните в полицию и меня накажут за неправильную парковку! Только что прочитал вашу фразу "закон есть закон" и просто обалдел! Этот человек, который резал шины с четверга на пятницу живет среди нас! Вы поддерживаете его?

Кажется, всем очевидно: duch, да и многие другие, не поддерживают ни этого человека, ни Вас.

Но самое обидное не в этом.  Вы несколько раз написали: "вы офигели все!", практически в каждом посте: "урод". Но ни разу не было сказано, что Вы не правы, что избежите дальнейшей парковки на газоне. Т.е. не пришло осознание того, что именно Вы и такие как Вы спровоцировали этого человека своими нарушениями на это преступление.

"Офигели" потому, что вы из за пресловутого газона и истерического осуждения меня потеряли нить логики! Я случайно заехал одним колесом на газон, чтобы не мешать другим машинам! "Урод" потому что другим словом я этого человека назвать не могу! Это мое эмоциональное восприятие ситуации от увиденного утром по дороге на работу пробитого колеса (5 см боковой порез) и последующей процедурой замены колеса! Я никогда машины на газон не ставил и не буду ставить! И не говорите в своем следующем сообщении - ну вот молодец, исправился! Мне от вас слышать ничего не хочется! :-)

Удачи!

Thumbs up +1 Thumbs down

85

Re: ?

Baggy, Вы рассказываете нам правду частями. Сначала просто Вам кто-то "порезал в борьбе за газоны", потом "заехали всего одним колесом", а теперь "заехали случайно, чтобы другим машинам не мешать".
Кто-то может подсказать, как можно _случайно_ заехать на газон (на ночь)?)

Отредактировано Victor (2014-09-01 07:17:13)

Thumbs up Thumbs down

86

Re: ?

Baggy я не поддерживаю того кто порезал, и газон мне не особо нужен, а еще я писал в управу чтобы из газона сделали карманы для парковки, но мне отписались что машин не много на нашей с вами улице, и так места хватит.
А если вы хотите справедливости от полиции, так сфотографируете свою машину на газоне и отправьте им на почту, штраф точно пришлют  smile

Thumbs up Thumbs down

87

Re: ?

Victor пишет:

Baggy, Вы рассказываете нам правду частями. Сначала просто Вам кто-то "порезал в борьбе за газоны", потом "заехали всего одним колесом", а теперь "заехали случайно, чтобы другим машинам не мешать".
Кто-то может подсказать, как можно _случайно_ заехать на газон (на ночь)?)

Я тут посмотрел и увидел что вы с duch неисправимые писаки! У вас 450 и 700 сообщений! Результат то есть от писанины? Я знаю, что вы не остановитесь! Пишите дальше! Правду я всю рассказал и нечего меня подлавливать!?за собой следите и будет вам счастье!

Удачи!

Thumbs up Thumbs down

88

Re: ?

Baggy пишет:

Я тут посмотрел и увидел что вы с duch неисправимые писаки! У вас 450 и 700 сообщений! Результат то есть от писанины? Я знаю, что вы не остановитесь! Пишите дальше! Правду я всю рассказал и нечего меня подлавливать!?за собой следите и будет вам счастье!

Теперь я понял зачем вы тут, решили догнать нас в писанине  lol  lol  lol

Thumbs up +2 Thumbs down

89

Re: ?

Baggy пишет:
Victor пишет:

Baggy, Вы рассказываете нам правду частями. Сначала просто Вам кто-то "порезал в борьбе за газоны", потом "заехали всего одним колесом", а теперь "заехали случайно, чтобы другим машинам не мешать".
Кто-то может подсказать, как можно _случайно_ заехать на газон (на ночь)?)

Я тут посмотрел и увидел что вы с duch неисправимые писаки! У вас 450 и 700 сообщений! Результат то есть от писанины? Я знаю, что вы не остановитесь! Пишите дальше! Правду я всю рассказал и нечего меня подлавливать!?за собой следите и будет вам счастье!


http://wikireality.ru/wiki/%D0%9F%D0%B5 … 1%82%D0%B8

Thumbs up +2 Thumbs down

90

Re: ?

Как-то странно....то, что порезали...люди в основном адекватные, и случаев, когда на газоне паркуются (и одним колесом тоже) очень много. Вроде все терпимо к этому относятся... Может Вы по дороге "хвоздик" нашли, или кому-то действительно "насолили" и не в газоне дело?
Мы в прошлые выхи парковались у своего корпуса (3-го) вторым рядом около мусорки в кармане, ну все забито было-не куда приткнуться. Так дяденька с ...цатого этажа фсошного дома начал истошно кричать, что мы его 9-ку заблокировали...стали махать ему картонкой с номером телефона...Чувства были двоякие, вроде твоя парковка, а тебя с нее прогнать пытаются люди с соседнего дома (да еще и не живущие там-дяденька скорее всего ремонт делал).

Thumbs up Thumbs down

91

Re: ?

Leo-death пишет:

Как-то странно....то, что порезали...люди в основном адекватные, и случаев, когда на газоне паркуются (и одним колесом тоже) очень много. Вроде все терпимо к этому относятся... Может Вы по дороге "хвоздик" нашли, или кому-то действительно "насолили" и не в газоне дело?
Мы в прошлые выхи парковались у своего корпуса (3-го) вторым рядом около мусорки в кармане, ну все забито было-не куда приткнуться. Так дяденька с ...цатого этажа фсошного дома начал истошно кричать, что мы его 9-ку заблокировали...стали махать ему картонкой с номером телефона...Чувства были двоякие, вроде твоя парковка, а тебя с нее прогнать пытаются люди с соседнего дома (да еще и не живущие там-дяденька скорее всего ремонт делал).

Привет всем критикам и борцам за газон! 5 см порез боковой и рядом стоит еще машина с такими же порезами двух колес с одной стороны - это гвоздик поймал? Это реально местный из наших с катушек слетел и начал самосуд! Спасем природу - мать нашу!

Удачи!

Thumbs up Thumbs down

92

Re: ?

Пора ставить столбики вокруг газона. Плюсов несколько - целые колеса, ухоженные газоны. Сбереженные нервы. Мир и дружба между жильцами. Если конечно это кому-то надо, судя по забору - это мало кого волнует, к сожалению

Thumbs up +1 Thumbs down

93

Re: ?

Выкладываю фото особых умников которым пофигу как парковаться и где парковаться в нашем дворе!
http://s57.radikal.ru/i156/1503/1f/38793e2f5436.jpg

http://s017.radikal.ru/i427/1503/04/ba7de7047c49.jpg

Thumbs up Thumbs down

94

Re: ?

Я почему-то уверен, что им и на это фото плевать тоже

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

95

Re: ?

Dimmy23 пишет:

Я почему-то уверен, что им и на это фото плевать тоже

Предложите, что сделать чтобы им было не плевать?

Thumbs up Thumbs down

96

Re: ?

Терек пишет:
Dimmy23 пишет:

Я почему-то уверен, что им и на это фото плевать тоже

Предложите, что сделать чтобы им было не плевать?

я прокомментировал не в плане, что не нужно выкладывать фото...
возможно продумать с УК какое -то ограждение.
дело даже не в газоне уже...

другого варианта не вижу...

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

97

Re: ?

Всем привет ! На фото, на заднем плане стоит желтая Газель, таких во дворе между 1 и 2 корпусами аж 3. Никто не знает, почему они тут стоят? lol  Ну, в том смысле, если они жильцов нашего дома, это одно, но может они как парковку используют наш двор ??  Маршрут на лобовом с обозначением  до  Ашана.

Thumbs up Thumbs down

98

Re: ?

А вообще , те, кто паркуется, как ниссан, не думают ни о ком! С детской коляской не проедешь, и приходится по грязи толкать ее (((

Thumbs up Thumbs down

99

Re: ?

Ellis пишет:

Всем привет ! На фото, на заднем плане стоит желтая Газель, таких во дворе между 1 и 2 корпусами аж 3. Никто не знает, почему они тут стоят? lol  Ну, в том смысле, если они жильцов нашего дома, это одно, но может они как парковку используют наш двор ??  Маршрут на лобовом с обозначением  до  Ашана.

Видел как-то зимой обе Газели были заведенные, но так и не уехали...

Thumbs up Thumbs down

100

Re: ?

Уважаемые соседи, и в первую очередь автомобилисты!
Недавно городские власти переделали пешеходную дорожку на четной стороне улицы Кадырова!
Не знаю чем уж им не нравился старый бордюр и асфальт... Без комментариев.
Когда мы жили на Бартеневской улице, то все газоны и прилегающие территории теми же городскими властями были
порезаны на парковочные места и нам стало значительно свободнее!
Среди нас есть професиональные юристы (я уверен), и мне хотелось бы попросить вас написать грамотное письмо в правительство города о ситуации, когда из двухполосной улицы Кадырова сделали 1 полосу(паркуемся и происходит сужение), поставили знак "парковка запрещена" с расширением в сторону первого корпуса(машины эвакуируют даже ночью, а простейшую акцию по расширению парковочных мест заменили строительством (денег стоит) пешеходной дорожки!
Что думаете?

Отредактировано Baggy (2015-07-07 00:02:18)

Удачи!

Thumbs up Thumbs down