41

Re: Вопросы к ГК Пионер

VladimirA пишет:

Добрый вечер, ГК Пионер!
Подходит к концу IV квартал 2012 г., как и когда вы планируете заключать Основной договор по 1-му корпусу?



Добрый день, уважаемые жители!


Информируем Вас о том, что нам удалось оформить право собственности на ООО «Пионер Инвест» только в ноябре 2012 года, так как Акт частичной реализации по данному корпусу продолжительное время находился на согласовании у органов гос.власти.

Сейчас делается все возможное, чтобы завершить процедуру заключения основных договоров по 1 корпусу в кратчайшие сроки и успеть до конца года. Мы рассылаем уведомления, в которых приглашаем жителей ЖК" Life-Лазаревское" приехать в офис по адресу ул. Малая грузинская д.3 на заключение Основного договора. Параллельно мы обязательно информируем жителей о предстоящей встрече по телефону и договариваемся на удобное для Вас время.


С уважением,
ГК Пионер

Thumbs up Thumbs down

42

Re: Вопросы к ГК Пионер

ГК Пионер пишет:

Информируем Вас о том...

Спасибо, письмо уже получил.

Thumbs up Thumbs down

43

Re: Вопросы к ГК Пионер

MPAK пишет:

У меня еще 2 вопроса. 1) Когда будут таблички с номерами этажей, как было в буклете о комплексе.
2) Планируется ли перемещение крайних почтовых ящиков в другое место, так как сейчас очень неудобно  к ним подходить  из-за перегородки (ширмы) для  охраны.


Добрый день, уважаемые жители!

Таблички закуплены и будут размещены до конца года.             

Перемещение крайних почтовых ящиков ориентировочно планируется в сентябре 2013 года после осуществления ремонта входных групп каждого из подъездов.

С уважением,
ГК Пионер

Thumbs up Thumbs down

44

Re: Вопросы к ГК Пионер

Здравствуйте!
Вопрос по корпусу Г.
Понятно, что вопрос не столько и не только к ГК Пионер, но тем не менее: что в народе говорят про начало заселения? С чем связана проволочка? Корпус еще летом был сдан и смотровые ордера были выданы, а воз и ныне там...Из жилкомиссии комментарии увы невнятны...

Отредактировано BlackK (2012-12-17 19:51:31)

Thumbs up Thumbs down

45

Re: Вопросы к ГК Пионер

Убедительная просьба донести до сотрудников УК, чтобы они не курили под окнами. Отойдите в торец дома, а то весь дым попадает в квартиру на 2 этаже при открытом окне.  sad Уважайте тех, кто не курит!

Отредактировано MPAK (2013-03-20 23:32:36)

Thumbs up Thumbs down

46

Re: Вопросы к ГК Пионер

Почему в ЖК Лазаревское уже 4 день нет уличного освещения. Может надо написать жалобу в вышестоящие организации.

Thumbs up Thumbs down

47

Re: Вопросы к ГК Пионер

MPAK пишет:

Почему в ЖК Лазаревское уже 4 день нет уличного освещения. Может надо написать жалобу в вышестоящие организации.

Видимо, теперь надо "за слова ответить")), т.е. написать жалобу.
На Ваш вопрос отвечает Галина Алашова, директор нашей УК (вопрос ей задавал я, поэтому и обращение ко мне):

"Виктор, добрый вечер! Уличное освещение  относится к ведению городской организации "мосгорсвет". То есть данный вопрос вне зоны ответственности УК, но  Мы направили запрос по поводу отключения электроэнергии, ждем ответа . Сами очень волнуемся по этому поводу. Как только будут известны причины - сообщил. Спасибо! "

От себя хочу добавить, что ответ я получил в 11 вечера, через 2 часа после отправленного мною письма. Для нерабочего времени это, скажем так, очень классно.
Я вообще всем людям, которые недовольны нашей УК советую пообщаться с Галиной Владиславовной. Расскажите, чем именно недовольны. Я уверен, это пойдёт на пользу нашему комплексу.

Thumbs up Thumbs down

48

Re: Вопросы к ГК Пионер

Все  прекрасно и хорошо, только не 4 дня.  4 дня это ожидание ответа?  Могу подсказать нашей УК пользоваться порталом mos.ru там оперативно все делают. И не надо рассказывать про ответ в 4-5 дней. Просто когда спросили, тогда начали делать, а то, что сами не видят, что уже 4 день нет освещения так это нормально. Это хорошо, если ЧП будет, то тоже будем ждать четыре дня, пока приедут. Мы все таки живем в г. Москва.
Вы знаете, мне кажется, что нашим ЖК управляют дилетанты. Им всегда надо что-то указывать,  говорить и т.д. Чтобы они начали делать. Света нет, надо сказать, охрана спит, надо сказать, снег плохо убирают, надо сказать и т.д. Да на Х…. мне надо платить, если  я должен указывать и рассказывать, что не так.  Аууу вы видно страх потеряли!

Victor пишет:
MPAK пишет:

Почему в ЖК Лазаревское уже 4 день нет уличного освещения. Может надо написать жалобу в вышестоящие организации.

Видимо, теперь надо "за слова ответить")), т.е. написать жалобу.
На Ваш вопрос отвечает Галина Алашова, директор нашей УК (вопрос ей задавал я, поэтому и обращение ко мне):

"Виктор, добрый вечер! Уличное освещение  относится к ведению городской организации "мосгорсвет". То есть данный вопрос вне зоны ответственности УК, но  Мы направили запрос по поводу отключения электроэнергии, ждем ответа . Сами очень волнуемся по этому поводу. Как только будут известны причины - сообщил. Спасибо! "

От себя хочу добавить, что ответ я получил в 11 вечера, через 2 часа после отправленного мною письма. Для нерабочего времени это, скажем так, очень классно.
Я вообще всем людям, которые недовольны нашей УК советую пообщаться с Галиной Владиславовной. Расскажите, чем именно недовольны. Я уверен, это пойдёт на пользу нашему комплексу.

Отредактировано MPAK (2013-04-09 00:25:55)

Thumbs up +1 Thumbs down

49

Re: Вопросы к ГК Пионер

MPAK пишет:

Все  прекрасно и хорошо, только не 4 дня.  4 дня это ожидание ответа?  Могу подсказать нашей УК пользоваться порталом mos.ru там оперативно все делают. И не надо рассказывать про ответ в 4-5 дней. Просто когда спросили, тогда начали делать, а то, что сами не видят, что уже 4 день нет освещения так это нормально. Это хорошо, если ЧП будет, то тоже будем ждать четыре дня, пока приедут. Мы все таки живем в г. Москва.

МРАК, ну воспользуйтесь. Ну, честное слово, сделайте уж хоть что-то, кроме букв на этом форуме)

Просто складывается впечатление, что Вы постоянно чем-то недовольны. Так же нельзя жить)

Thumbs up Thumbs down

50

Re: Вопросы к ГК Пионер

Я то сделаю, только все кругом молчат. Я не хочу просить людей из-за ерунды. Я хочу, чтобы жители ЖК тоже начали что-то делать. Меня не напрягает платить, я не люблю когда за такие деньги, ничего не делают. Когда за 85 тыс. руб.  охранник спит. Если нужно будет и наша УК пойдет быстрым шагом их нашего ЖК. Я хочу хорошего сервиса за деньги. А когда гадят в душу, да еще с улыбкой….. Блин соли зажали к автобусной остановке у ФСО дома. 

Victor пишет:
MPAK пишет:

Все  прекрасно и хорошо, только не 4 дня.  4 дня это ожидание ответа?  Могу подсказать нашей УК пользоваться порталом mos.ru там оперативно все делают. И не надо рассказывать про ответ в 4-5 дней. Просто когда спросили, тогда начали делать, а то, что сами не видят, что уже 4 день нет освещения так это нормально. Это хорошо, если ЧП будет, то тоже будем ждать четыре дня, пока приедут. Мы все таки живем в г. Москва.

МРАК, ну воспользуйтесь. Ну, честное слово, сделайте уж хоть что-то, кроме букв на этом форуме)

Просто складывается впечатление, что Вы постоянно чем-то недовольны. Так же нельзя жить)

Thumbs up Thumbs down