21

Re: Телевидение

Chin пишет:
Olen'ka пишет:

Соседи, всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, проблемы с телевидением от Инетком все также существуют у вас?

Просто после их каких то действий у нас вроде стало лучше.... но это смотря относительно чего лучше... того что было лучше, но все равно приставка вылетает. приходится постоянно перезапускать.  yikes

Мы на антенну перешли...

У нас антенна не работает  sad  Как только заработает, сразу перейдем. ИнетКом уже бесит сильно...  yikes

Thumbs up Thumbs down

22

Re: Телевидение

Olen'ka пишет:

ИнетКом уже бесит сильно...

Бесит - не то слово. У меня по ходу абонентка должна была списаться как раз когда я уже уехал, а денег на счету не хватило, так эти [****] мне обзовнились, причем на редкость настырно... В итоге у меня тут в роуминге счет на телефоне в минус ушел. Как вернусь первым делом отключусь от них нафик, посижу пока на МГТС, а там глядишь другие провайдеры подтянутся.

Thumbs up Thumbs down

23

Re: Телевидение

Мы тоже на антенну перешли.

Thumbs up Thumbs down

24

Re: Телевидение

Мне кажется я уже справшивала... Но всёже, кто-нибудь в корпсе 3 смог подключиться к общей антенне?

Я понимаю что она еще по временной схеме работает и не у всех... но насколько вижу из сообщений на форуме работает она только во 2-м корпусе. или же у нас в квартире что-то с разводкой...

Thumbs up Thumbs down

25

Re: Телевидение

MPAK пишет:

Мы тоже на антенну перешли.

Добрый Вечер, соседи!

Подскажите , подключил общую антенну , но идет только первый канал , а все остальные зашифрованы. Надо с кем заключать договор и сколько стоит. И у кого , что узнать.
Заранее, спасибо.

Thumbs up Thumbs down

26

Re: Телевидение

Разбирайтесь с тв.  Все работает без проблем. Около 50 каналов.

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

27

Re: Телевидение

ag пишет:
MPAK пишет:

Мы тоже на антенну перешли.

Добрый Вечер, соседи!

Подскажите , подключил общую антенну , но идет только первый канал , а все остальные зашифрованы. Надо с кем заключать договор и сколько стоит. И у кого , что узнать.
Заранее, спасибо.

Да, все цифровые каналы кроме первого шифрованы. Однако есть они же аналоговые - их можно настроить.

Thumbs up Thumbs down

28

Re: Телевидение

Соседи, в корпусе В у кого-нибудь работает ТВ от общей антенны? Меня это очень волнует, поскольку есть сомнение в проводке кабелей по квартире нашими умельцами рабочими...   neutral

Thumbs up Thumbs down

29

Re: Телевидение

По корпуса А, вообще белиберда получается с общей TV антенной  sad  на 23 этаже (вторая секция) все работает уже месяца 3 наверное.. а у нас на 18 аааще ни чего не ловит. Я сначала думал, что косяк в разводке по квартире, но после того как с автомобильным теликом простоял у щитка минут 15 в поиске сигнала, понял что нет его - сигнала этого....
В итоге, на сегодняшний день (вчера вечером звонил Сергей Степановичу) найдено много поврежденного или стыбренного оборудования которое заменяется. Вроде сегодня должно быть все заменено и работать..... посмотрим. А то ежедневный ритуал "поиск каналов-ни чего не найдено" уже поднадоел если честно. Но я пытаюсь AV поймать, а вот DTV у меня тоже не видит  sad  Грустно короче....

Thumbs up Thumbs down

30

Re: Телевидение

в корпусе В, 2 секция, на 11 этаже оборудование сломано, соответственно, выше сигнал не поступает. мы об этом сообщили в УК очень давно, еще в июле. в УК сказали, что из-за этого нет сигнала с 11 по 18 этажи. ждемс замены оборудования ........

Отредактировано vitair13 (2012-08-31 11:57:26)

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

31

Re: Телевидение

vitair13 пишет:

на 11 этаже оборудование сломано, соответственно, выше сигнал не поступает. мы об этом сообщили в УК очень давно, еще в июле. в УК сказали, что из-за этого нет сигнала с 11 по 18 этажи. ждемс замены оборудования ........

Враги........... mad
Спасибо за инфу !!!
Хоть корпуса и разные, но может и у нас то же самое.

Отредактировано Leo-death (2012-08-31 11:58:35)

Thumbs up Thumbs down

32

Re: Телевидение

Leo-death, не за что. я уже подкорректировала свое сообщение, у нас корпуса разные, а проблема одна smile

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

33

Re: Телевидение

Корпус В 2-я секция 23-й этаж показывает, но есть еле заметная расплывчивость, грешу на дешевый делитель.

Отредактировано Терек (2012-08-31 13:03:02)

Thumbs up Thumbs down

34

Re: Телевидение

vitair13 пишет:

в корпусе В, 2 секция, на 11 этаже оборудование сломано, соответственно, выше сигнал не поступает. мы об этом сообщили в УК очень давно, еще в июле. в УК сказали, что из-за этого нет сигнала с 11 по 18 этажи. ждемс замены оборудования ........

vitair13,спасибо за информацию, а с 11 по 18 этажи обеих секций, Вы не знаете?

Thumbs up Thumbs down

35

Re: Телевидение

вряд ли обе секции. на нашем этаже сломано оборудование, которое вверх передает. почему именно до 18 этажа - не понимаю. но я в техническом плане не сильна, да и очень привыкла на мужа полагаться. вы пройдите по этажам вниз и посмотрите, сломано или нет. насколько я поняла, ремонт там минимальный, какие-то штекеры сломаны.

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

36

Re: Телевидение

усе заработало big_smile , телек поймал 49 каналов, показывает очень хорошо))) честно говоря не ожидали столько каналов)))

Thumbs up Thumbs down

37

Re: Телевидение

Leo-death пишет:

усе заработало big_smile , телек поймал 49 каналов, показывает очень хорошо))) честно говоря не ожидали столько каналов)))

Блин, тут раз 5 написано, что ловит около 50 каналов, а Вы все не ожидали ))))

Поздравляю с тем, что заработало ))

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

38

Re: Телевидение

Сайт, все таки стал информативным, признаюсь не знал о проблеме с ТВ, а теперь посвящн во все нюансы)))

У меня маленький вопрос, а как происходит подключение, своими силами?, или как то упорядочено?

Thumbs up Thumbs down

39

Re: Телевидение

aleksandr, скорее всего, кто может сделать сам - сделает, а остальным нужно будет обратиться в УК и вызывать спецов, наверняка за отдельную плату

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

40

Re: Телевидение

vitair13 пишет:

вызывать спецов, наверняка за отдельную плату

Нет, все бесплатно, к нам приходил парень Алексей из УЭЗиСа, быстренько все подключил. Он же подключает домофон на 1-ом этаже к квартире.


ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ЗНАНИЙ !!! Сегодня так много детишек с наших домов направлялись с цветами в школу !!!

Thumbs up Thumbs down