41

Re: Делюсь опытом во всем!

А теперь долгожданная барабанная дробь: одна из лучших моих находок - хотите 15 дверей для шкафов купе из стекла разноцветного, зеркал и простых и бронзовых, не говоря уже о прозрачных для библиотеки, и все в алюминии и в раум плюсе, и ВСЕ за 48700???! Правда это производство и ехать проплачивать придется самим, но есть технологи выезжающие на дом. А начинка: полки, штанги, крепежи на все 6 шкафов обошлись мне в 20000 вместе с доставкой. Фирма Апонте, севанская ул. 62

Evgen

Thumbs up Thumbs down

42

Re: Делюсь опытом во всем!

kardiolog74 пишет:

А теперь долгожданная барабанная дробь: одна из лучших моих находок - хотите 15 дверей для шкафов купе из стекла разноцветного, зеркал и простых и бронзовых, не говоря уже о прозрачных для библиотеки, и все в алюминии и в раум плюсе, и ВСЕ за 48700???! Правда это производство и ехать проплачивать придется самим, но есть технологи выезжающие на дом. А начинка: полки, штанги, крепежи на все 6 шкафов обошлись мне в 20000 вместе с доставкой. Фирма Апонте, севанская ул. 62

Какие размеры шкафов за эти деньги?

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

43

Re: Делюсь опытом во всем!

Поделитесь опытом. Кто укладывал теплые полы? Какой производитель лучше? Одножильные или двужильные?
Каждый продавец хвалит свой товар. и Stiebel, и DEVI и Arnold Rak и Raychem. Что выбрать, какой функциональнее и практичнее?

Thumbs up Thumbs down

44

Re: Делюсь опытом во всем!

Двужильный лучше, меньше электомагнитное поле, одножильные больше для промышленных полов. Лично покупал Raychem маты в ванную и на кухню, терморегуляторы выбрал сенсорные с подсветкой.

Отредактировано Терек (2012-04-30 17:18:53)

Thumbs up Thumbs down

45

Re: Делюсь опытом во всем!

Спасибо. Нам тоже предлагали Raychem тоже. Хочется отзывы послушать про все эти полы. Но в магазинах каждый свой товар хвалит, а объективных советов там не услышишь.

Терек пишет:

Двужильный лучше, меньше электомагнитное поле, одножильные больше для промышленных полов. Лично покупал Raychem маты в ванную и на кухню, терморегуляторы выбрал сенсорные с подсветкой.

Thumbs up Thumbs down

46

Re: Делюсь опытом во всем!

У меня DEVI работает уже 8 лет, терморегулятор обычная "крутилка" . Нареканий нет, просто работает.

Thumbs up Thumbs down

47

Re: Делюсь опытом во всем!

Devi тоже очень хорошие.

Thumbs up Thumbs down

48

Re: Делюсь опытом во всем!

Нам советовали Devi, но мы взяли по опыту знакомых Теплолюкс. Получилось дешевле, при этом производитель дает гарантию 20 лет. Покупали в фирменном магазине Теплолюкс. Терморегуляторы брали отдельно Schnieder.

Thumbs up Thumbs down

49

Re: Делюсь опытом во всем!

На форуме про Теплолюкс пишут, что были случаи когда что-то вытекало из провода в терморегулятор... Да и нареканий много, сам долго выбирал...

Thumbs up Thumbs down

50

Re: Делюсь опытом во всем!

У нас сейчас Теплолюкс. Так что сомнений не было, какой теплый пол брать в новую квартиру. Да и, честно сказать, вообще с этим вопросом не заморачивались - за всю зиму пол включали раз пять максимум.

Thumbs up Thumbs down

51

Re: Делюсь опытом во всем!

По поводу шкафов: за эти деньги: длина -2400, 2350, 1200, 1300, 1120 и 1000 см.  big_smile

Evgen

Thumbs up Thumbs down

52

Re: Делюсь опытом во всем!

Доброе утро, соседи. Поделитесь информацией, какую входную дверь (модель) и в какой фирме (телефончик, ссылка на сайт, по-возможности) заказывали новую входную дверь.
Заранее благодарна.

Thumbs up Thumbs down

53

Re: Делюсь опытом во всем!

Baryshka пишет:

Доброе утро, соседи. Поделитесь информацией, какую входную дверь (модель) и в какой фирме (телефончик, ссылка на сайт, по-возможности) заказывали новую входную дверь.
Заранее благодарна.

я здесь заказывала м. ул. Скобелевская,  Бульвар Адмирала Ушакова, д. 2...их сайт http://www.door.ru/

Thumbs up Thumbs down

54

Re: Делюсь опытом во всем!

Мы в "Гардиан"  заказывали, уже установили, очень хорошенькая получилась  wink

Thumbs up Thumbs down

55

Re: Делюсь опытом во всем!

Мы брали дверь Стал, пока всем довольны

Thumbs up Thumbs down

56

Re: Делюсь опытом во всем!

У нас дверь Ле-гран http://www.le-gran.ru/price/odnostv/baza9.php
В предыдущей квартире такую устанавливали и сейчас .

Thumbs up Thumbs down

57

Re: Делюсь опытом во всем!

У нас двери Неман

Thumbs up Thumbs down

58

Re: Делюсь опытом во всем!

http://www.masterlock.ru/
Очень доволен.

Thumbs up Thumbs down

59

Re: Делюсь опытом во всем!

Helly пишет:

У нас двери Неман

И у нас Неман. В старой квартире, в квартире родителей и в новой. Правда историю с нашими замками знает, наверное, весь дом smile опережая вопрос, что за история, скажу сама: наш замечательный работничек по моей просьбе (сами бы не додумались, скорее всего) закрыл дверное полотно пленкой. Да так, что вместе с замками. Что я тогда пережила - ни в сказке сказать, ни пером описать. Коротко: с 2 часов дня и до 12 ночи замок пытались открыть три мастера. Только последнему удалось это сделать, проштробив полотно и заодно стальную накладку с замком. Резюме: будьте бдительны)) хотя вряд ли найдется хоть еще один такой чудак, догадавшийся не сделать отверстие в пленке для замков..

Thumbs up Thumbs down

60

Re: Делюсь опытом во всем!

katerina1305 пишет:
Helly пишет:

У нас двери Неман

И у нас Неман. В старой квартире, в квартире родителей и в новой. Правда историю с нашими замками знает, наверное, весь дом smile опережая вопрос, что за история, скажу сама: наш замечательный работничек по моей просьбе (сами бы не додумались, скорее всего) закрыл дверное полотно пленкой. Да так, что вместе с замками. Что я тогда пережила - ни в сказке сказать, ни пером описать. Коротко: с 2 часов дня и до 12 ночи замок пытались открыть три мастера. Только последнему удалось это сделать, проштробив полотно и заодно стальную накладку с замком. Резюме: будьте бдительны)) хотя вряд ли найдется хоть еще один такой чудак, догадавшийся не сделать отверстие в пленке для замков..

Не понял историю )) ну да ладно. Дырку в пленке под замок не сделать чтоль?

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down