161

Re: Подземный гараж

MPAK пишет:

Все ясно. Я уже начал замечать, что наша УК начала все спускать на тормоза. Т.е.  уже недели две назад перегорела лампочка освещения улицы около офиса УК, и никому нет дела.

Не согласен. Я не защитник УК, но я тут решил проверить: зашел в УК и сказал, что на кнопке вызова лифта на моём этаже не работает лампочка (она не работает уже полгода точно). И, о чудо, в след мой приход через день всё работает. Кажется, показательно.

Thumbs up Thumbs down

162

Re: Подземный гараж

А лампочки в плафонах  освещения на улице, наверное, очень трудно поменять и дорого. А самое главное, наверное, надо обязательно зайти к ним и об этом сказать, а сами они не видят. В корпусе Б во втором подъезде где домофон треснула фасадная плитка и домофон при нажатие кнопок постоянно проваливается , треснула где-то год назад, сколько сотрудников УК видели это и никто ее не поменял, надо наверное тоже зайти  к ним и сказать.
То, что газон вытаптывают надо тоже зайти и сказать.
Может хватит играть в  «князьков и холопов».  Постоянно ходить к князькам и жаловаться. Сделайте, устраните, поменяйте. А сами князьки оторвать свою пятую точку  и обойти «свою» вотчину не могут.  Не царское это дело понимаешь.


Victor пишет:
MPAK пишет:

Все ясно. Я уже начал замечать, что наша УК начала все спускать на тормоза. Т.е.  уже недели две назад перегорела лампочка освещения улицы около офиса УК, и никому нет дела.

Не согласен. Я не защитник УК, но я тут решил проверить: зашел в УК и сказал, что на кнопке вызова лифта на моём этаже не работает лампочка (она не работает уже полгода точно). И, о чудо, в след мой приход через день всё работает. Кажется, показательно.

Thumbs up Thumbs down

163

Re: Подземный гараж

Victor пишет:

Не согласен. Я не защитник УК, но я тут решил проверить: зашел в УК и сказал, что на кнопке вызова лифта на моём этаже не работает лампочка (она не работает уже полгода точно). И, о чудо, в след мой приход через день всё работает. Кажется, показательно.

Лампочка на этаже в кнопке действительно работает, был приятно удивлен smile Спасибо, Viktor!

Отредактировано Терек (2012-11-24 12:55:39)

Thumbs up Thumbs down

164

Re: Подземный гараж

MPAK пишет:

Может хватит играть в  «князьков и холопов».  Постоянно ходить к князькам и жаловаться. Сделайте, устраните, поменяйте. А сами князьки оторвать свою пятую точку  и обойти «свою» вотчину не могут.  Не царское это дело понимаешь.

Это не конструктив. Если цель - поругаться, то ок.
Но если цель - сделать дело, то зайти и сказать об этом, как мне кажется, совсем не трудно. Это же нам тут жить; сегодня одна УК, завтра другая. А живём мы.

А вот если говорить, а делать не будут, будет реальный повод наехать на УК. И, думаю, они этого не допустят.

Thumbs up Thumbs down

165

Re: Подземный гараж

Я говорю об ответственности людей, которые получают з/п за управлением нашего ЖК. И если извините, сотрудник УК не видит, что у него под носом твориться (про освещение, газон и т.д.). Да про лампочку в кнопке лифта это да. Он об этом узнает только от жильцов данного этажа. Но то, что видно и не вооруженным глазам, только надо обойти территорию, а не сидеть целый день в офисе за компьютером.

Victor пишет:
MPAK пишет:

Может хватит играть в  «князьков и холопов».  Постоянно ходить к князькам и жаловаться. Сделайте, устраните, поменяйте. А сами князьки оторвать свою пятую точку  и обойти «свою» вотчину не могут.  Не царское это дело понимаешь.

Это не конструктив. Если цель - поругаться, то ок.
Но если цель - сделать дело, то зайти и сказать об этом, как мне кажется, совсем не трудно. Это же нам тут жить; сегодня одна УК, завтра другая. А живём мы.

А вот если говорить, а делать не будут, будет реальный повод наехать на УК. И, думаю, они этого не допустят.

Thumbs up Thumbs down

166

Re: Подземный гараж

Продаю машиноместо 13.3 м2, собственность, в паркинге "Народный Гараж" по адресу: ул. Адмирала Лазарева, д. 49, 5-й этаж, в центре. 470000 руб.  5 мин. пешком до "Лазаревского". Охрана, Видеокамеры. Платёж 830р/мес. Тел. 8-985-762-66-68. Вячеслав.

Thumbs up Thumbs down

167

Re: Подземный гараж

Кто нть в курсе когда будет собственность по паркингу оформляться?

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

168

Re: Подземный гараж

Dimmy23 пишет:

Кто нть в курсе когда будет собственность по паркингу оформляться?

Не скоро.
Насколько я понял, сам Пионер их еще не оформил: терки с Городом по-поводу муниципальных мест. (правда, что в паркинге делает Город - ниасилил)

Thumbs up Thumbs down

169

Re: Подземный гараж

PashMash пишет:
Dimmy23 пишет:

Кто нть в курсе когда будет собственность по паркингу оформляться?

Не скоро.
Насколько я понял, сам Пионер их еще не оформил: терки с Городом по-поводу муниципальных мест. (правда, что в паркинге делает Город - ниасилил)

Инвестдоговоренности...., но Пионер хочет обменять автоместа муниципалов в ЖК на места  новом паркинге у метро...как то так

Thumbs up Thumbs down

170

Re: Подземный гараж

Если подумать, то это очень правильно. Наш город всегда что-то хочет. Пускай будут места в паркинге у метро, чем у нас в ЖК. Так, что все скоро будет хорошо.

Thumbs up Thumbs down

171

Re: Подземный гараж

Да! Я тоже пытаюсь там купить у пионера! Они всегда отвечают, что не продают, и то что там теперь будут магазины на первом уровне! В нашем районе нет вообще ничего!

Удачи!

Thumbs up Thumbs down

172

Re: Подземный гараж

и то что там теперь будут магазины на первом уровне

там всегда и было по плану два этажа под магазины

Thumbs up Thumbs down

173

Re: Подземный гараж

White пишет:

там всегда и было по плану два этажа под магазины

Этот план поменяли пару лет назад. Изначально, конечно, планировалась только парковка. Ставить торговый центр вплотную к метро, скажем так, с точки зрения развития города не очень рационально. Зато финансово интересно.

Thumbs up Thumbs down

174

Re: Подземный гараж

Если не сложно цена?

djonh пишет:

Сдам машиноместо в пдземном паркинге

Thumbs up Thumbs down

175

Re: Подземный гараж

Сниму машиноместо в подземном паркинге. +7-903-961-55-85 Андрей

Thumbs up Thumbs down

176

Re: Подземный гараж

Сниму машиноместо в подземном паркинге. +7962-955-61-63 Алексей

Thumbs up Thumbs down

177

Re: Подземный гараж

Уважаемые владельцы авто, большая просьба не ставить свои ТС напротив въезда в паркинг. Сегодня хозяин Land Rover в368вр77 очень осложнил выезд, но еще больше ВЪЕЗД в паркинг  машин. Знаю примеры, когда подобное неуважение влекло к повреждению колес менее терпеливыми согражданами...

Thumbs up Thumbs down

178

Re: Подземный гараж

Хорошо хоть пока тротуары не перекрывают.
Хотя стоящие на газоне вдоль дороги машины - удручают, видимо после первого снега переберутся на тротуары (про испорченный газон промолчу, видимо пока ограждение не сделают, проблема не решиться). В эту зиму машин видимо будет больше чем в прошлую. Но злить пешеходов все-таки не стоит, пешеходы народ мстительный...

Thumbs up Thumbs down

179

Re: Подземный гараж

Сниму машиноместо в подземном паркинге. +7903 615 66 79 Сергей

Thumbs up Thumbs down

180

Re: Подземный гараж

Арендую машиноместо в подземном паркинге.
+7-903-961-55-85
Андрей

Thumbs up Thumbs down