141

Re: Подземный гараж

http://www.pioneer.ru/projects/objects/ … cAodGFsAnQ

пионер, освоил новые продажи))))

Thumbs up Thumbs down

142

Re: Подземный гараж

Как жаль, что у нас такого "знака" не было sad

Thumbs up Thumbs down

143

Re: Подземный гараж

Может быть, кто-то не знает, для информации. На удалении примерно 600, 700 и 1000 м от ЖК (6-12 минут ходьбы) есть построенные народные гаражи с пустующими машиноместами. На этапе строительства были по 350т.р., сейчас не знаю (ежемесячный платеж 800-900р.). Снимать в месяц стоит 2500р. Есть и боксы, но цены, думаю, повыше Пионера. Кроме пионерского строится еще один народный гараж в километре.
     Конечно, удобно приехать, помыться и на лифте подняться на свой этаж smile! Романтика! smile  Кто же спорит? Но за другие деньги smile. Так, что при желании, каждый может найти для себя оптимальный вариант!

Thumbs up Thumbs down

144

Re: Подземный гараж

Сдается машино-место в подземном паркинге на длительный срок. Итоговая стоимость 4000 руб.  +79037601598.

Thumbs up Thumbs down

145

Re: Подземный гараж

HP92 пишет:

Может быть, кто-то не знает, для информации. На удалении примерно 600, 700 и 1000 м от ЖК (6-12 минут ходьбы) есть построенные народные гаражи с пустующими машиноместами. На этапе строительства были по 350т.р., сейчас не знаю (ежемесячный платеж 800-900р.). Снимать в месяц стоит 2500р. Есть и боксы, но цены, думаю, повыше Пионера. Кроме пионерского строится еще один народный гараж в километре.
     Конечно, удобно приехать, помыться и на лифте подняться на свой этаж smile! Романтика! smile  Кто же спорит? Но за другие деньги smile. Так, что при желании, каждый может найти для себя оптимальный вариант!

Разница в 2500 не стоит ежедневных походов по улице и тд )
Весной было у меня там место. Лучше у нас ))

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

146

Re: Подземный гараж

Уважаемые жильцы!
Убедительная просьба не парковать автомобили напротив выезда.
Длина нашего авто 4800,  и часто мы просто физически не можем заехать в паркинг из-за припаркованных напротив ворот автомобилей.
Уважайте своих соседей!

Thumbs up Thumbs down

147

Re: Подземный гараж

Пришла смс от пионера. Последние 10 мест от 780 тыс. Спешите ))))

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

148

Re: Подземный гараж

Ага, и мне))  стоит поспешить!!! smile

Отредактировано katerina1305 (2012-11-20 22:03:29)

Thumbs up Thumbs down

149

Re: Подземный гараж

Какие последние 10 мест ??? Паркинг почти весь пустой  hmm !!

Thumbs up Thumbs down

150

Re: Подземный гараж

Я думаю, что не все пока пользуются паркингом. Ремонт еще не все доделали, поэтому и мест много. Что касается цены, то все мои знакомые, кто покупал машиноместа платили не меньше, чем продает Пионер, а многие и дороже. И, в принципе, паркинг у нас не плохой, достаточно светлый. Напрягает только въезд. Неужели нельзя было сделать хотя бы на 20 см пошире въезды? Проектировщики странные, мягко говоря. У меня небольшая машина и есть парктроники, без них, наверное, не проехала бы  sad

Thumbs up Thumbs down

151

Re: Подземный гараж

Dimmy23 пишет:

Пришла смс от пионера. Последние 10 мест от 780 тыс. Спешите ))))

Сегодня звонил в Пионер предлагают м/место в паркинге за 998 тыс. + 30 тыс. за оформление в собственность, но говорят , если хотите можете сами оформить.

Thumbs up Thumbs down

152

Re: Подземный гараж

ag пишет:
Dimmy23 пишет:

Пришла смс от пионера. Последние 10 мест от 780 тыс. Спешите ))))

Сегодня звонил в Пионер предлагают м/место в паркинге за 998 тыс. + 30 тыс. за оформление в собственность, но говорят , если хотите можете сами оформить.

похоже по 780 уже разобрали.....

Thumbs up Thumbs down

153

Re: Подземный гараж

как там мойки, пашут?

площадь м/места позволяет хранить летнюю/зимнюю резину?

я что-то до сихпор не был в паркинге...

Отредактировано aleksandr (2012-11-23 10:11:01)

Thumbs up Thumbs down

154

Re: Подземный гараж

aleksandr пишет:

как там мойки, пашут?

площадь м/места позволяет хранить летнюю/зимнюю резину?

я что-то до сихпор не был в паркинге...

Какие мойки? )))) там еще конь не валялся. На воротах узбек в виде обещанных камер ))
Хранение вроде как надо согласовывать с УК, пожарная безопасность и все такое. Пока не видно, чтобы кто-то хранил. Мест спец нет для этого

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

155

Re: Подземный гараж

Dimmy23 пишет:
aleksandr пишет:

как там мойки, пашут?

площадь м/места позволяет хранить летнюю/зимнюю резину?

я что-то до сихпор не был в паркинге...

Какие мойки? )))) там еще конь не валялся. На воротах узбек в виде обещанных камер ))
Хранение вроде как надо согласовывать с УК, пожарная безопасность и все такое. Пока не видно, чтобы кто-то хранил. Мест спец нет для этого

благодарю за комментарий

мне, да, наверное всем , кто оформлял собств через пионер выдали карту "привелигированного покупателя" вместе с бутылочкой "сухого", искал о привилегиях информацию на их сайте и не смог  НИЧЕГО найти?!

может эта карта кому-нибудь поможет в приобретении м/места?

Thumbs up Thumbs down

156

Re: Подземный гараж

да это просто обыкновенный маркетинговый трюк, как впрочем и бутылочка сухого, но она хоть имеет известную полезность smile хотя и картой, можно делать что-нибдь полезное - например использовать как закладку в книге )))

Thumbs up Thumbs down

157

Re: Подземный гараж

Мне дали только бутылку вина. Карту не давали. Да хотел спросить, кто-нибудь видел секции забора в паркинге.

aleksandr пишет:
Dimmy23 пишет:
aleksandr пишет:

как там мойки, пашут?

площадь м/места позволяет хранить летнюю/зимнюю резину?

я что-то до сихпор не был в паркинге...

Какие мойки? )))) там еще конь не валялся. На воротах узбек в виде обещанных камер ))
Хранение вроде как надо согласовывать с УК, пожарная безопасность и все такое. Пока не видно, чтобы кто-то хранил. Мест спец нет для этого

благодарю за комментарий

мне, да, наверное всем , кто оформлял собств через пионер выдали карту "привелигированного покупателя" вместе с бутылочкой "сухого", искал о привилегиях информацию на их сайте и не смог  НИЧЕГО найти?!

может эта карта кому-нибудь поможет в приобретении м/места?

Отредактировано MPAK (2012-11-23 14:45:36)

Thumbs up Thumbs down

158

Re: Подземный гараж

Мрак, она такая серенькая, еле приметная, вообщем ее обнаружил до распития сухого)))

Позвонил в пионер, на удивление там мало кто знает об этих картах, тропинка разговора довела меня до некой Ирины, она видно была уставшей , конец недели и была лаконичной, словом понял , что при следующей покупке у комсомольцев недвиги, счастлиые обладатели сей карты имеют право на некие скидки, все туманно..., в стиле октябрят)))

Отредактировано aleksandr (2012-11-23 20:20:40)

Thumbs up Thumbs down

159

Re: Подземный гараж

Нет никакого забора нигде, и в паркинге тоже

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

160

Re: Подземный гараж

Все ясно. Я уже начал замечать, что наша УК начала все спускать на тормоза. Т.е.  уже недели две назад перегорела лампочка освещения улицы около офиса УК, и никому нет дела. Газон уже раскопали  машины, которые паркуются около дома, нашей УК до лампочки! Возле корпуса Г уже протоптали тропинки через газон.  Почему нельзя там сделать дорожки раз уже протоптали.
Почему нельзя поставить ограду невысокую, высотой 50 см. Чтобы хотя бы газон не топтали.
Третий лифт не пускают, ключи от пожарной лестницы не дают. Ждешь лифт по 10 минут. Быстрее по лестнице можно  спустится.  Одним словом после ухода СС с нашего ЖК, все расслабились. Зато объявления вешают об оплате, лучше бы решали вопросы управления ЖК, а не думали как дань собрать. Совесть надо все- таки иметь. Тогда и люди потянутся.   

Dimmy23 пишет:

Нет никакого забора нигде, и в паркинге тоже

Thumbs up Thumbs down