101

Re: Подземный гараж

офигеть......... у нас муниципальный ремонт от пионера. все разваливается и отваливается

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

102

Re: Подземный гараж

vitair13 пишет:

офигеть......... у нас муниципальный ремонт от пионера. все разваливается и отваливается

Да никто от этого ремонта хорошего и не ждёт, главное при сверлении отверстий под гардины улицу не увидеть!, как в корпусе 1А кирпичи из стены вылетают!!!

Отредактировано Celtus (2012-09-10 23:26:39)

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

Thumbs up Thumbs down

103

Re: Подземный гараж

это да. муж хотел дочери велосипед повесить на стену и попал в комнату мелкой. вешать не стали. теперь думаю, можно ли зеркало вешать или ну его нафиг smile
я особенно и не переживаю, все равно потом стены разбирать и делать все заново.

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

104

Re: Подземный гараж

Vl пишет:

У наземного паркинга + ТЦ (по направлению к метро) на днях рухнуло перекрытие, подготавливаемое под заливку 2 этажа. Строит ПИОНЕР....

Ничего криминального, такое бывает и не редко. Поговаривают что где-то во втором корпусе такое тоже было. Это не хлипкость конструкции, просто хреново закрепили балки под опорой, либо какая-та из них подкосилась. Обвал произошел во время заливки. Я проходил там примерно через час полтора после этого, бетон был жидкий...
...
Кстати, на следующий день этот участок прикрыли жестяными листами вдоль заборчика, наверное чтобы лишний раз не глазели smile:):)

Thumbs up Thumbs down

105

Re: Подземный гараж

На стройке и не такое бывает. Не забывайте, там работают люди, а не роботы. У Полонского, который строит комплекс «Федерация» вообще пожар был. А этот комплекс можно сказать для "супер" элитного класса. И деньги там не жалеют на строительство. Так что все бывает.

Vl пишет:

У наземного паркинга + ТЦ (по направлению к метро) на днях рухнуло перекрытие, подготавливаемое под заливку 2 этажа. Строит ПИОНЕР....

Thumbs up Thumbs down

106

Re: Подземный гараж

Это неважно для кого строят, важно кто строит!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

Thumbs up Thumbs down

107

Re: Подземный гараж

Строят люди, а человеческий фактор еще никто не отменял. И профессионалы тоже ошибаются.

Celtus пишет:

Это неважно для кого строят, важно кто строит!

Thumbs up Thumbs down

108

Re: Подземный гараж

MPAK пишет:

И профессионалы тоже ошибаются.


Никто не спорит, только это случается реже и и последствия от ошибок скромнее потому и профессионалы. Вот только в строительстве их как раз днём с огнём не сыщешь.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

Thumbs up Thumbs down

109

Re: Подземный гараж

Продаю машиноместо 13.3 м2, собственность, в паркинге "Народный Гараж" по адресу: ул. Адмирала Лазарева, д. 49, 5-й этаж, в центре. 370000 руб. на руки. 5 мин. пешком до "Лазаревского". Охрана, Видеокамеры. Платёж 830р/мес. Тел. 8-985-762-66-68. Вячеслав.

Thumbs up Thumbs down

110

Re: Подземный гараж

Новости. Москва, 2 октября. Власти Москвы решили разместить парковки автомобилей на первых этажах жилых домов. Такие дома начнут возводить с 2015 года, пишут СМИ.

Столичные власти решили вопрос с парковками, не занимая свободные участки земли. С 2015 года начнётся строительство конструкций домов с парковками на первых этажах. Строительство подземных паркингов за счёт бюджета власти запретят с 1 января 2013 года. Стоимость подземных гаражей очень высока — около 1 млн рублей за место для машины.

Эксперты считают, что паркинги на нижних этажах домов обходятся дешевле подземных. Они не требуют специальной вентиляции. Практика встроенных паркингов уже давно применяется в других странах.


нда уж..нам бы конечно не помешал такой паркинг..страшно что будет когда у нас все заселятся

Thumbs up Thumbs down

111

Re: Подземный гараж

Не знаю как в других корпусах, но в корпусе 1 практически мест во дворе свободных не бывает. 30% машин с иногородними номерами.

Thumbs up Thumbs down

112

Re: Подземный гараж

Ну так строителей много живет еще на машинах. Выгонять надо )

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

113

Re: Подземный гараж

да уж, уже давно сложности с парковкой. а что дальше будет.....

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

114

Re: Подземный гараж

Подскажите , пожалуйста, какой ежемесячный платеж УК за парковочное место (стандартное) , которое в вашей собственности? Этот платеж сразу включают в общие коммунальные услуги?

Thumbs up Thumbs down

115

Re: Подземный гараж

Как я знаю 2 200 - 2 400 руб./месяц. Это просто супер отдать 1 200 000 руб за место и еще по 2 200 - 2 400 руб./месяц платить. Я так понимаю в ЖК Лазаревское живут богатые люди.  big_smile 

Слава пишет:

Подскажите , пожалуйста, какой ежемесячный платеж УК за парковочное место (стандартное) , которое в вашей собственности? Этот платеж сразу включают в общие коммунальные услуги?

Отредактировано MPAK (2012-10-17 20:14:12)

Thumbs up Thumbs down

116

Re: Подземный гараж

Спасибо. 2K руб в месяц + к 1,3M за само место  - это круто..

Thumbs up Thumbs down

117

Re: Подземный гараж

Да, дорого, как не крути, и м/место и эксплуатация, пионер тут лопухнулся в маркетинге и ценовой политике, надо было другие ходы придумывать, многие застройщики м/места бонусом предлагают при покупке жилых квадратов

Thumbs up Thumbs down

118

Re: Подземный гараж

Засада тем, кто купил место, если будет мало желающих купить место, то коммуналка так и будет 2 200 - 2 400 руб./месяц.
Я бы взял место, если Пионер предложил, например кредитную программу или что-то в это роде. А так 1 200 000 руб. сразу, не потяну.

aleksandr пишет:

Да, дорого, как не крути, и м/место и эксплуатация, пионер тут лопухнулся в маркетинге и ценовой политике, надо было другие ходы придумывать, многие застройщики м/места бонусом предлагают при покупке жилых квадратов

Thumbs up Thumbs down

119

Re: Подземный гараж

Подземный охраняемый паркинг со шлагбаумом (ЦАО, Таганский р-он).
http://s018.radikal.ru/i515/1210/34/89cdbce85dba.jpg

Thumbs up Thumbs down

120

Re: Подземный гараж

Я тоже этого не понимаю, почему Пионер не хочет зарабатывать на аренде. Я здесь уже год живу, если бы Пионер сдавал места за 3 800 руб./месяц. Один я бы принес 45 600 руб в год, если умножить на 299 машиномест, то они заработали бы за год примерно 13  634 400 рублей.

Ellis пишет:

Подземный охраняемый паркинг со шлагбаумом (ЦАО, Таганский р-он).
http://s018.radikal.ru/i515/1210/34/89cdbce85dba.jpg

Thumbs up Thumbs down