101

Re: Отопление и все что с ним связанно.

Я думаю, что это связано со сквозняками, с окна дует. А в ванной холодно потому, что площадь маленькая + вытяжка (через которую уходит тепло.)  Не забывайте, что у вас распашонка торцевая и сейчас очень холодно. Можно проверить, возьмите спички или зажигалку и с помощью пламя можно понять есть ли у вас сквозняки в ванной.

Отредактировано MPAK (2012-12-23 23:59:07)

Thumbs up Thumbs down

102

Re: Отопление и все что с ним связанно.

Полотенцесушителя нет?

Thumbs up Thumbs down

103

Re: Отопление и все что с ним связанно.

Думаю, что вопрос тут непростой. Просто потеребите СС.

Thumbs up Thumbs down

104

Re: Отопление и все что с ним связанно.

У меня тоже при закрытых окнах в ванной начался крутиться вентилятор, когда настали  холода. Окна от застройщика  полное Г.  Дует через раму и стеклопакет. А ночью когда холодно как сейчас вообще слышим свист. Пришлось взять скотч и заклеить окна, свист пропал.  Но все равно дует.

Thumbs up Thumbs down

105

Re: Отопление и все что с ним связанно.

MPAK пишет:

Дует через раму и стеклопакет.

Быть может, речь об их стыке? А то получается, что дует через через стекло)))

Thumbs up Thumbs down

106

Re: Отопление и все что с ним связанно.

Дует где стеклопакет соединятся с рамой  окна.

Victor пишет:
MPAK пишет:

Дует через раму и стеклопакет.

Быть может, речь об их стыке? А то получается, что дует через через стекло)))

Thumbs up Thumbs down

107

Re: Отопление и все что с ним связанно.

MPAK пишет:

Окна от застройщика  полное Г.  Дует через раму и стеклопакет. А ночью когда холодно как сейчас вообще слышим свист. Пришлось взять скотч и заклеить окна, свист пропал.  Но все равно дует.

Та же проблема и те же решения ((((
Весной будем менять окна. Сколько мы их не регулировали, не меняли уплотнители, все равно, окна полное г-о.

Thumbs up Thumbs down

108

Re: Отопление и все что с ним связанно.

Чёрт, интересно, а есть ли такие жители, которые довольны окнами от застройщика?)

Thumbs up Thumbs down

109

Re: Отопление и все что с ним связанно.

я эти окна терплю smile
свистит, дует..... но в ванной у нас нормально.

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

110

Re: Отопление и все что с ним связанно.

У нас тоже посвистывает в большой комнате, когда ветер сильный. А в спальне хорошо, когда еще ремонт делали, проверяли там зажигалкой. В ванной тоже периодически вентилятор сам начинает крутиться, но тепло при этом, даже очень. Вообщем, мы не собирамся пока менять smile

Отредактировано Helly (2012-12-24 17:53:32)

Thumbs up Thumbs down

111

Re: Отопление и все что с ним связанно.

Показание снимал с градусника, который лежал на полу. В гостиной, на кухне и холле у нас + 27-28 С (гостиная, кухня и холл у нас объединены), в спальне + 25 С, в детской + 27 С, в ванной + 24 С, в туалете + 28 С, на балконе - 5 С, Трешка линейка, 2 этаж. Окна заклеены скотчем откуда дуло.

Отредактировано MPAK (2012-12-24 20:09:38)

Thumbs up Thumbs down

112

Re: Отопление и все что с ним связанно.

У нас 23-24  smile

Thumbs up Thumbs down

113

Re: Отопление и все что с ним связанно.

После замены фурнитуры я окнами доволен. Батареи на половину мощности стоят. Тепло и не дует, окна открываются одной рукой без напряга. Делал Денис. О нем вроде писали на форуме. Квартира распашенка, трешка. Сейчас с учетом перепадов температуры никаких намерзаний, инея, влажности нет.

Thumbs up +1 Thumbs down

114

Re: Отопление и все что с ним связанно.

Bishop пишет:

После замены фурнитуры я окнами доволен. Батареи на половину мощности стоят. Тепло и не дует, окна открываются одной рукой без напряга. Делал Денис. О нем вроде писали на форуме. Квартира распашенка, трешка. Сейчас с учетом перепадов температуры никаких намерзаний, инея, влажности нет.

Добрый день!
Будьте так добры, поделитесь контактами его.  smile

Вопрос снят, нашел через поиск.  smile

Отредактировано duch (2012-12-27 11:55:06)

Thumbs up Thumbs down

115

Re: Отопление и все что с ним связанно.

Да, мы довольны окнами от застройщика. Правда три раза вызывали через УК. Нам сделали зимний режим и какие-то дополнительные прижимы на балконную дверь поставили. В квартире жара. Этаж 23-ий. квартира 221 - двушка.

Victor пишет:

Чёрт, интересно, а есть ли такие жители, которые довольны окнами от застройщика?)

Thumbs up Thumbs down

116

Re: Отопление и все что с ним связанно.

Bishop пишет:

После замены фурнитуры я окнами доволен. Батареи на половину мощности стоят. Тепло и не дует, окна открываются одной рукой без напряга. Делал Денис. О нем вроде писали на форуме. Квартира распашенка, трешка. Сейчас с учетом перепадов температуры никаких намерзаний, инея, влажности нет.

Тоже у Дениса заказали полную замену фурнитуры, правда я особо не жаловался что дует, но как работают механизмы от пионер, это дикий ужас.

Thumbs up Thumbs down

117

Re: Отопление и все что с ним связанно.

duch пишет:

Тоже у Дениса заказали полную замену фурнитуры, правда я особо не жаловался что дует, но как работают механизмы от пионер, это дикий ужас.

Контактами поделитесь? Тоже хотим заменить, правда ближе к лету, не сильно беспокоит, но слегка задувает!

Thumbs up Thumbs down

118

Re: Отопление и все что с ним связанно.

Chin пишет:
duch пишет:

Тоже у Дениса заказали полную замену фурнитуры, правда я особо не жаловался что дует, но как работают механизмы от пионер, это дикий ужас.

Контактами поделитесь? Тоже хотим заменить, правда ближе к лету, не сильно беспокоит, но слегка задувает!

Конечно поделюсь: 89687915600 Денис

Thumbs up Thumbs down

119

Re: Отопление и все что с ним связанно.

Фурнитуру заменили, установили Roto, совсем другое дело, горящую зажигалку подносишь к окну, а пламя не шелохнется, всем рекомендую  smile

По цене: 7 т.р. за окно, включая материалы и работу.

Денису и его ребятам спасибо!

Thumbs up +1 Thumbs down

120

Re: Отопление и все что с ним связанно.

У меня во всей квартире жарко, батареи и окна не менял.

Post's attachments

IMG_0099.JPG 253.81 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Thumbs up Thumbs down